Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Издатель имеет опытный менеджмент, это тоже часто недооценивается студиями. «Мы сами найдем дизайнеров, программистов, маркетологов и пр.» В студиях часто один творческий народ, плохо разбирающийся в том, как делаются деньги.
3. У издателя есть рычаги давления на студию, чтобы проект был в конце концов сделан. У краудфандинга — нет. Поэтому в этой сфере большинство проектов разваливаются.
4. В краудфандинг немало низкоквалифицированных студий и откровенных мошенников. Достаточно довести сырой продукт до «раннего доступа», остальные собранные деньги можно положить в карман. И никто не докопается.
5. Профессионал хочет не только самореализоваться, но и заработать денег, потому что у него семья, дети и они хотят кушать. Причем каждый день, а не когда папа/мама соберут деньги на проект. Поэтому многие выбирают меньший, но стабильный заработок.
В Warcraft-е настраивал боты на гриндинг рыбы или чего подобного. Но там китайцы уронили цену золота до дна, стало невыгодно.
В Guild of War прокачивал игроков и перетаскивал их через зоны раннером.
В общей, практически в любой игре найдутся игроки, у которых много денег, но мало времени. Они — лучшие клиенты.
Правильная схема здесь: https://www.massflow.ru/u/www/images/page/2.jpg
Ответ 116454665124239080548@google на комментарий
Ну, может быть. Бывает оригинальное китайское изделие и китайская подделка под китайский оригинал )
Аэромышка против обычного пульта — это как телефон тачскрин против кнопочного — один раз попробовал, назад возвращаться не хочется. Голосовой ввод, кстати, с нее поддерживается. Только я по ночам смотрю в спальне, неудобно кричать.
Да, хорош. Хорошая антенна, вход RJ45. Но проц почти тот же, и весит кило. Если wi-fi мощный, не вижу смысла переплачивать, не получу новых функций.
Сравнил AFRd на своем телевизоре (Samsung QE 55"), что с ним, что без него, никаких подергиваний не увидел, так что смотрю без него, в т.ч. фильмы на 60 fps. Видимо, это в самом деле костыль для старых телевизоров.
Рут не всем нужен, согласен. Мне нужен для взлома игр и возможность его поставить записываю в плюс. Насчет безопасности плевать, за 3-4 минуты переставлю ОС заново из Titaninum backup.
Игр у меня десятка три, что пошли хорошо под этот экран/стик с геймпадом, греется даже в самых динамичных сценах максимум до 46 градусов. Зависаний пока не было, сдохнет — плевать за такую цену, новый куплю, привезут на дом на след. день, это не приставка за многие десятки тысяч рублей. Зато приятное дополнение для детей.
Соглашусь с вами насчет лицензирования и поддержки. Но меня удивляет, что автор сначала поместил статью о ТВ-приставках, стики там не были упомянуты вообще. Потом статья о не самом массовом и выгодном «свистке» MI. Народу стоит знать альтернативы.
Mi ТВ стики можно найти и с доставкой в РФ, только цены на 20-30% выше, чем на али.
Я купил x96s именно для просмотра 4k, потому что родной телевизор не всеяден (у меня Samsung, но это касается любого телевизора). И я прекрасно вижу разницу между 2k и 4k.
Получается, у x96s одни плюсы, кроме худшей оболочки (лаунчера), которая заменяется за минуту.
Смотрю фильмы в 4K с торрентов через Ace Stream, в MX player и все хорошо (если много сидеров). Но спорить не буду, на андроиде полно разного софта. Главное, чтобы устройство было мощным и все поддерживало.
AFR легко меняется помощью приложения AFRd для любого плеера.
Игры, кстати, неплохой плюс, особенно, если в доме есть дети.
1. Нигде не упоминается x96s ТВ-стик, а ведь при той же цене он мощнее представленного: процессор Amlogic S905Y2 Quad Core ARM Cortex A53, памяти 4 Гб, ROM 32Гб, с аппаратной поддержкой HEVC, Wi-Fi 5G
2. Доставка курьером по РФ. Ссылки на али не даю, чтобы не подумали, что реклама.
3. Самое главное, поддерживаются экраны 4K. При этом нет тормозов, на которые жаловался автор. Удобно просматривать фото на большом экране.
4. Есть разъем для USB.
5. Аэромышка! Идет во многих комплектациях. В разы улучшает навигацию.
6. Можно поставить root, другие ОС.
7. Можно запускать многие игры, например у меня пошла Asphalt 9 и Real Racing 3. С геймпадом.
Автор не указал еще одно удобное использование ТВ-приставки: брать ее на отдых. Везде, где есть отель с телевизором HDMI и wi-fi (то есть почти везде), у вас будет отечественное ТВ, фильмы, возможность посмотреть снимки с фотоаппарата.
Замечания по софту:
1. HD Videobox сейчас блокируется РКН, чтобы с ним работать, требуются танцы с бубном. Но если наладить, можно смотреть фильмы 4k прямо с торрентов, без скачки, правда требуется мощный интернет. Зато без зависаний, на которые жалуется автор.
2. Лучший видео проигрыватель это не VIMU Player, больше распространен MX player. Умеет все, что указал автор + аппаратно декодировать звук DTS, запоминать позицию фильма с торрента и пр.
3. На WINK все интересное платно. Есть бесплатный взломанный вариант, но он постоянно блокируется.
4. Для просмотра фильмов с торрентов чаще используется Ace Stream Engine, а не TorrServe, с ним «дружит» HD Videobox. И не надо ставить никаких серверов.
5. Youtube перегружен рекламой, сразу советую Youtube vanced.
6. Для IPTV можно бесплатно использовать тот же WINK (есть каналы 4k) или TV Light, есть много др. бесплатных альтернатив. Но будьте готовы что-то постоянно апгрейдить, переустанавливать.
Вообще, ТВ-приставка все же для продвинутых пользователей. Поставить ее старенькой маме, чтобы она годами пользовалась бесплатно и без периодических перенастроек, не получится. На дачу поставить можно, только встанут проблемы скорости интернета, вряд ли удастся просматривать фильмы с торрентов. А для ТВ есть др. недорогие варианты. На дачу вожу с собой флешку v фильмами и втыкаю ее в x96s, так проще и надежней.