Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но это если земля таки налетит на свою ось. :-).
После остановки-Венера.
И да, фонарики не помогут, ибо плотный смог. Так чтааа…
Всё лучше чем пальцем ковырять. :-)
Основной его минус- он может создать у человека ошибочную иллюзию, что у него есть дрель-шуруповерт.
Мне вот больше каламбур на тему: «этот самокат в городе хорошо ориентируется как на асфальтированной дороге, так и в пешеходной зоне». понравился.
Даже интересно стало, за счет каких таких GPSов он «хорошо ориентируется».
Отсечку проверяли?
Про пульсации даже и не спрашиваю.
Оно точно «фильтр»?
Кроме копипаста и фоточек ничего нет
Обзорщики мля…. :-(
Настоящая жопа ещё впереди. :-)
Что бы получить более-менее «не стыд», надо к цене этого дописать нолик и результат умножить на два.
И чего же такого удивительного в этой новинке?
И то и другое «деньги из ничего».
Но, вроде уходит их время.
Хотя… почему бы и не пообсуждать :-)
Может везет :-)