Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю не мало.
Резать это поделье будет от силы пару дней, далее пойдет на протяжную точилку и превратятся в кромсалки.
В предлагаемой ценовой категории есть гораздо более достойные инструменты.
А дома, нормальные ножи легко заменят это чудо.
Правда с ножами, и с ножевой культурой у нас беда. 80% не умеют не то что резать и точить, а и просто держать нож в руках.
Но ничего, вырастешь, появится жизненный опыт, критическое мышление, кругозор расширится за пределы рекламных буклетов, и перед тобой откроется дивный мир реальной жизни. )))
Работают эти агрегаты ± одинаково и разнятся только объёмами, комплектациями (а здесь она прямо царская) и материалом корпуса.
Из свистоперделок встречается «солнечный» он же инфракрасный излучатель.
А, пардонте, еще же лопатку купить надо, а потом помыть. ))
Кухонники легко могут много лет жить на мусате.
Вполне нормальный «Шеф» от Трамонтины стоит чуть больше тысячи на Озоне
При этом имеет довольно неплохую сталь и приличную геометрию.
Понимание сталей, геометрии, типов заточки приходит само, с развитием своей культуры, в том числе и ножевой.
Ну, или это связано с работой или хобби.
Но они то же стоят не дешево.
Хотя за цену этого поделья, можно уже взять довольно приличный.
Он хотя бы точно будет именно резать а не кромсать.
Можно только напилить кусками и накромсать ломтями.
Физику не обманешь.
И количество крошек, стружки и ошмётков на приведенных фото, тому подтверждение.
Познавательно.
Всё «по полочкам»
Для ЗОЖ, соковыжималки- зло. Ибо голимый сахар практически без клетчатки. Там блендеры рулят.
Но, обозреваемый дивайс оправдывает то что это что угодно, только не соковыжималка.
Скорее «утилизатор фруктов» ну или «кухонный грязегениратор». ))
Домашний шурик AEG на 12v достается ну от силы раз в 2-3 месяца- то же прекрасно себя чувствует.
Видимо повезло.
Про строительный зоопарк я уже писал.
Это Ваш личный опыт или «обзорщики» напели?
А если Ваш, поделитесь, что это за аккумы такие?
Предостерегите местных камрадов!
У нас в пользовании Бош, Макита, Деволт, ПИТ, АЕГ, и не с одним таких проблем не было.
Есть куча довольно не плохих и не дорогих «Китайцев» (PIT например).
Единственно что нужно учитывать, это ширина и качество аккумуляторной линейки конкретного производителя.
И при выборе интересоваться не мнением земноводного, а здравым смыслом ))
Если только резка металлолома в промышленных масштабах копрового цеха. Но там обычно пользуют резаки.
У меня Dewalt на 54В. 12АЧ. В условиях стройки, ушатать на арматуре даже 1 аккумулятор- дня не хватит.