Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Странно. А где Новая Зеландия?
Или таки «расшифровывающих»?
Ух ты, а пацаны то и не знают. Ну ежели «уткнуться» с полутора-двух метров, тогда 55 диагональ в высоком разрешении себя вполне проявит. С трёх и далее «окошко». Нормально хорошее кино с 3.5-4м смотрится в 120" диагонали (про футбол, вообще молчу). Но это кино и кино нормальное. «Ёлки», сериалы и другую «жвачку» можно держать фоном с любого расстояния, на любой диагонали и в любом качестве.
Тут я вас прекрасно понимаю. Помогал другу затаскивать 75 OLED на 4 этаж без лифта, с последующей установкой- наплакались.
Так, как раз по настоящему оценить разницу в качестве, на реальном контенте а не на тестовых роликах, можно только на диагоналях 75+. У меня 2 55-х в пользовании- 8-ми летний Самсунг (правда из тогдашних топовых) и LG OLED C9P. Когда поставил рядом- да есть разница. А в разных комнатах, «по памяти».....
Но, это я о обычном контенте. На специальном безусловно разница есть, даже «по памяти». Но обычно смотрят реальный контент, а специальный включают только «по поводу».
Оно конечно не так понтово, но не всем это и важно.
Обезьяний хвостик многие уже научились отстёгивать. :)
Можно использовать как миски для собаки.
Автор скромно не стал давать подробности операции «мы пошевелили», «мы поменяли лотки местами».