Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да вы, батенька, оптимист: )
Хороший телефон. Модельку не подскажете?
Привыкайте: )
Автор ещё молодец- вскрытие коробки не запротоколировал на половину текста как многие.
А тестирование то, где?
Коробку- описали. 1/2 «обзора»
Содержимое- перечислили.
Внешний вид- описали.
ТТТХ с неё- перепечатали.
Рекламный описание с алика- перепечатали.
А вот в этой «распаковке» мне не хватает «обзора». Обычного нормального обзора, с «ходовыми испытаниями», тестовыми снимками, замерами и.т.д.
Но всё же:
1. ixbt- технический ресурс
2. Ежели уж взялся не перепечатывать рекламку, а публиковать именно обзор- будь добр заморочится и соответствовать ресурсу. (Как пример- камрад публикующий обзоры фонариков).
3. Поощрять любителей халявы, пусть и игнором- плодить бездельников (коих и так навалом. От «эффективных менеджеров» и «экспертов», до «блогеров» и «тик-токеров»).
4. Любая работа- это работа. И её надо делать (или хотя бы пытаться делать) либо качественно, или не делать совсем.
ИМХО
А зачем же сразу «неудобные» комментарии тереть?
Если не чем работать- не работайте.
«Обозревайте», как все такие «авторы», наушники или зубные щетки.
Вы акустику на 50 честных видели? А усилок к ней?
«Неодимовый магнит последнего поколения»- что за зверь такой? И чем он отличается от предыдущего поколения?
Так как это был «обзор» АС, про звук было упомянуто в самом конце и предельно коротко- он есть и мне нравится.
АЧХ? Замеры? Схемотехника? Элементная база?- неее не слышали! Мембрана же ребристая, что вам ещё надо знать?
«может быть, я чего-то просто не понимаю»- а вот это в «дырочку»
Просто не каждый производитель имеет наглость выдавать рандомные цифры за измерения.
Максимум, что он может сгенерить некие циферки на основании данных со своего плохонького пульсометра.
Введённые в заблуждение люди могут РЕАЛЬНО пострадать, вплоть до….
Или бабло не пахнет?: (