Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По «позиции»- вы правы. Я всегда считал и считаю, что право на существование имеют как простые, дешёвые устройства, так и дорогие продвинутые. Для каждого найдётся своя аудитория. И наверняка среди «говнофайеров» ©, есть как вполне годные так и полный шлак. И да, для кого то сумма эквивалентная 20 долларам- вполне себе деньги и это не повод относиться к ним пренебрежительно. «Сэкономил- значит заработал» :)
Спасибо!
Тьфу и растереть.
90% функций данного прибора- увернутся от ответственности за намеренное нарушение правил.
Значит и «окупаемость» его нужно измерять именно через размер этой ответственности.
И это если совсем уж опустить морально-этическую сторону вопроса. (гарантированный холивар))) )
Из полезных функций- видеосъёмка с привязкой к координатам, контроль полосы и «антисон» (правда ХЗ как он организован и насколько адекватно работает).
Не, не взлетит!
Ну если только кого прельстит гламурный вид и аж 2-х ватная фара.
Впрочем...
Обзор соответствует девайсу, а обсуждение- обзору.
Всё сходится!
Продолжайте.
Вы уж извините, но всё же очень рекомендую переключится на женщин.
А то как то «неконституционно» получается.
Ну или просто перестаньте хайпить в заголовках.
Цикл от новинки к новинке к таким вещам не применим. Это прерогатива шмоток, авто (и то не премиум сегмента) смартфонов, ноутов и иже с ними. Даже элитная аудиотехника под это не подпадает. Своего покупателя это конечно найдет (в среде безмозглых мажоров например). Но в среде серьезных людей, скорее станет признаком мягко говоря «неумности», что сразу обнулит их ценность для целевой аудитории (живущей не от зарплаты до зарплаты)
«Начинка» этого супер корпуса, превратится в тыкву максимум через 3 года и «выпендриваться» будет уже стремно.
А так как это единственное предназначение таких товаров, они сразу потеряют не только цену, но и ценность.
Смех, смехом, но среди бесконечной череды «лучших» наушников и «N лучших товаров с али-экспресс»- наверно самая стоящая штукенция. Во всяком случае, туристы и выживальщики- оценят.
Однако же...
Могу вам ещё подкинуть чрезвычайно модных последнее время заголовков.
«Я выкинул свой… и вот почему»; «не покупай… пока не причитаешь это»; "....- топ за свои деньги".
А уж сколько здесь было «лучших беспроводных наушников»- и не сосчитать.
Название «Выбираем электрическую зубную щетку».
На фото к статье- много разных моделей от разных производителей.
По факту, в статье только xiaomi и одна моделька сверху «для порядка».
Я не против xiaomi (у самого One и я доволен), но зачем намеренно вводить в заблуждение читателей?
На что рассчитана эта хайповая замануха?
Автор так не уважает своего читателя?
Это как, если бы на автофоруме статья называлась бы «Выбираем автомобиль, мой личный рейтинг», на фото к статье- мерседесы, БМВ, Тойётоы и мазды, а в тексте сравниваются 5 моделей Джили и один Грейтвол (при всём уважении к последним).