Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в продаже эта штука с октября
Поправьте пожалуйста!
Какое давление?
Коковы пределы и шаг ручной регулировки температуры и времени.
Температурные и временные графики на разных режимах?
Потребление эл.энергии на разных режимах?
Материал и вес чаши?
Мне кажется, что как раз эти «подробности» и отличают «хороший обзор» на таком ресурсе как ixbt.
Хотя, может я не прав?
И там всё это есть?
Потому как после фразы «подпружиненый нагреавтельный элемент» читал уже бегло.
Я уже писал в обсуждении предыдущего «перла» этого автора, что от hi-res, в этих коробочках только надпись.
Хотя, для контента типа «бу-бу-бу, бух-бух-бух» и такого вполне хватит
Расположение входов таково, что полочка нужна довольно таки широкая :)
Не знаю, как там с электроникой (заявленные характеристики вызывают большие сомнения), но конструкторы- отдыхали! А дизайнера просто не нанимали. Между тем, у саундбара, дизайн, далеко немаловажная характеристика. В общем, очередное китайское «copy-paste».