Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А «юридических» отмазок что бы этот показатель не приводить можно напридумывать сколько угодно.
В этом секторе 99% продуктов- просто аксессуар для демонстрации окружающим своей исключительности, и только 1% являются действительно необходимым инструментом с набором определенных функций (в данной модели никакого «дайверского» функционала нет).
Ну а глянуть время- можно с любых, даже самых дешевых часов.
К тому же сейчас «надежность» часиков за 1000 руб. и 1000 дол. фактически одинаковая.
Особняком стоят «запястные компьютеры» они же умные часы.
Там функционал практически неограничен, но зато ограничена автономность.
Большинство перечисленных фильмов- «аттракционы», рассчитанные на детскую и подростковую аудиторию, плюс пара, опять же детских ужастиков.
Не в укор «Голивуду", ибо именно эти простые и нехитрые «проекты» являются максимально прибыльными.
Бессон вполне могёт снять «Леон»и «5 элемент», но снимает «Валериан и…»
К тому же общий уровень культуры зрителя так же неуклонно снижается и большинство с удовольствием «жрут что надавано».
Совпадение? Не думаю! :-)
-А что звук? Он есть! Он прекрасен, чист и глубок!
-АЧХ? Аналоги? Сравнение? Конкуренты?
-Да ладно! Вы придираетесь! Зачем всё это? У них же есть кнопочки, пимпочки и приложение! Что вам ещё нужно? К тому же они черные, пластмассовые и лежат в коробочке с инструкцией!
— ……
Можно научится и самому, но тогда придется вложить довольно приличную сумму и, на первых порах, быть готовым к неудачам. Приличный нож стоит от 10тр и запороть его будет ой как жалко. А запороть вполне можно, особенно на первых порах.
Точить можно «на руках», это потребует брусков (2-3) и много, много труда (руки должны привыкнуть выдерживать определенный угол при длительном движении).
Есть множество приспособ которые помогают держать требуемые углы, например «профиль» (различных модификаций), «жук» итд. Полистайте сеть- там этого много.
Ну и 70 г/м2- слишком плотная, формат не тот, да и перфорации в нужных местах нет. Как прикажете самокрутки крутить?
Этак вы и до финки ЛГБТ скоро доберётесь.
Любой электрик со стажем 30+ скажет что горячее, холодное и клюшки мотаются черной тряпочной, всё остальное, от скрутки до крана- синей.
Остальные цвета- радужное баловство.
Более серьезные и дорогие ножи лучше в них не пихать.
Иначе «похмелье» будет очень тяжелым.
А накуя?
«Тупой» и копеечный датчик приближения был бы гораздо уместнее. :-)