Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Дестриэ или пони?
А за «поднял ты штангу массой 75 кг вверх на 1 метр 3600 раз за час»- спасибо конечно за столь лестную оценку моих возможностей, но буду честен- я так не смогу.
Возраст наверное. )))
Ватта (Уатта) не знал ни кто, кроме его друзей, а лошадь знали все. ))
А сохранилось, потому что очень удобно.
Не измеряемо и не проверяемо. Пиши что хочешь. Красота!!!
Не в каких. ))
А «люди в трусах поверх колготок» и их вариации, это не из 80х- 90х, а из 30х.
Вот с тех времен и «перезапускают» ))
Настоящее кино, тем и отличается от аттракционов, что является законченным произведением, от экспозиции до финала.
За отпущенный хронометраж, зритель успевает познакомится с героями и локациями, понять мотивацию их действий, начать им искренне сопереживать, до последнего кадра испытывать эмоциональное напряжение.
В общем вес поп-корна, до начала фильма, и после его окончания- должен совпадать. ;-)
Из выше перечисленного, нет ни одного фильма.
Наборы аудиовизуальных аттракционов- не более.
Экспозиция, драматургия, дуга характера- зачем?
К черту этот «Гомеризм», ведь есть, графон, бруталы и сиськи.
А к настоящему моменту, уже выросло 2-3 поколения, которые ни чего другого и не видели. Поэтому воспринимать что то более сложное чем эти аттракционы уже и не способны.
Ну вы же сравниваете.
Для общественной экономики, стоимость этого суррогата глубоко безразлична.
А количество и страдания обанкротившихся лохов- проблема лохов.
Какая же это депрессия, это просто общественный организм чихнул.
Но вы погодите топиться, этот воблер ещё попляшет. ))
И таких тут стало процентов 80. (
Отдельные камрады пытаются, по старой памяти, писать что то действительно стоящее, но большинство…..(
В лучшем случае- распаковщики, а худшем- мошенники (биржевики\биткоинсты).
И, хопа- ты гордый победитель, и можешь продолжать писать свои великие «обзоры» на «спонсорские» товары.
Проверенный способ. Здесь работает безотказно ))
Ни чему этих «эвропэйцев» история не учит )))
Вперед, к победе дебилизма! ©
Все у кого воздуха нет- сюда насыплются.
Они будут на карачках ползать, а мы на них сверху плевать.
— Зачем?
-Молодой…»
«Кин-дза-дза» ©
Я как бы не намекаю, но фильм пророческий. :-)
И дело даже не в том что тяжело, а в том что зачем.
С рюкзаком хожу давно (ПВД, многодневки) и просто не представляю для чего мне могла бы там пригодится эта штуковина.
Не без тараканов конечно (Китай как ни как) марку «недодела» держат.
Бегаю попеременно в них и в Каяно.
В сравнении с Каянами, 361 более ватные на медленном беге, но удивительным образом, более отзывчивы и упруги на темповых участках.
Пришлось привыкать к другому дропу и перекату- они более склонны как бы наклонять тело вперед.
А так, всё удобно, мягко и комфортно. Только вот отверстия для шнурков к этим шнуркам видимо не подходят, в результате шнурки практически неподвижны и оперативно перетянуть не получится. Китай…. :-)
Тогда хотя бы свечку и текст подходящей молитвы в документацию. ))
Нет, что сделать этим ни чего не получится- это понятно, но хоть не покалечит?
Особое «доверие» в этом смысле внушает индикатор напряжения.
Так что, в комплект к этому «инструменту» должны идти ещё каска, щиток и диэлектрические перчатки.
Ну и медстраховка с завещанием то же.
Если у вас всё совпадает, то вам это вполне подойдет.
Конечно ни о какой «сцене», «глубине» и «масштабе» речи не идет даже близко.
Хочется узнать, а на какой аппаратуре автор снимал АЧХ?
Ну или из какого источника брал эти картинки?
Кроме того они обладают рядом дополнительных опций. ;)
Правда, дооорогоооо!