- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальное, те самые «свистоперделки» за которые переплачивать как раз не надо.
Прежде чем репостить от своего имени рекламный бред маркетологов, стоило бы хоть немного напрячься и поизучать вопрос.
Хотя бы почитать местный форум.
Хороший и грамотный обзор- это время, труд и затраты на необходимое оборудование, приборы, материалы итд.
И какой в этом смысл, если денежки платят одинаково?
Поэтому 99% всех обзоров- «кликбэйтный» заголовок (убийца чего нибудь, выкинул что нибудь, не покупай пока не, американский дворник рассказал секрет, и пр.), распаковка, перечисление тех.характеристик, много фоток со всех сторон, пара-тройка цитат из рекламки производителя, ссылка на магазин спонсора и всё!
Ну могут, если это кухонная техника, приготовить себе пожрать, тогда добавят рецепт, и кучу фоток еды.
Видать дела совсем плохи.
Интереснее было бы не «когда примут», а когда начнут бить по «наглой рыжей морде» и сажать.
Люди делятся на кошатников и собачников.
Наконец то ixbt нащупал путь в мэйнстрим.
Тема беспроигрышная!
Ударим ми-ми-мишками по дремучим ордам технарей!!!
И уже как то не очень.
Для инструмента класса «на один раз перебиться» и «пусть будет», — дороговато.
Привод в измельчителе?!
Да это прямо монстр!!
Новое слово в миксеростроении!!
Неудивительно что такой агрегат очень быстро взбивает своим редукторным венчиком 3 яйца- всего за 3 минуты. Фантастика!!
Надобрать ящитаю!!!
И сколько из них весят 18кг.
Наковыряйте пожалуйста хоть парочку.
А то и электровел хочется, и 40кг., в силу возраста, таскать невмоготу, и 2000 евро для простого пенсионера сильно много.
Ты, я вижу, человек знающий, опытный!
Нет такого инструмента :-)
Это про игру, причем с профессиональными шулерами.
А то получается «наши поезда самые поездатые поезда»©
Понимаю, кликбэйт и всё такое. Но всё же… ;-)
Нет, я не против, но хотелось бы конкретики.
Вы бы сравнилии: Вот мол у Хусгварны- фу, Макита не дотягивает, а вот у Керхера всё идеально, а ежели не верите- извольте циферки, выдающиеся и эксклюзивные конструктивные решения, статистика отказов, и вот всё вот это.
Так и не понял, чем она настолько идеальнее кучи точно таких же?
Там «кишки» во всей красе в отзывах представлены.
Защита реализована только за счет молитвы и добавления святой воды в пластик корпуса.
Что бы сразу понимал, делать ему придется все и за всех!
Ну а «дарители», со своей стороны, обозначают своё понимание того, что делать он это будет хреново.
Да и проплешины в тайге делают отнюдь не китайцы, а вполне себе наши соотечественники.
Почему так? Вопрос сложный и длинный, но если коротко- капитализмус (будь он неладен)