Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Примерно в те же времена гремел умопомрачительный ПАК ДП. Ну, который типа МиГ-41. Гиперзвук, выходит в ближний космос, высыпает там рои дронов и бочки с гайками, вражьи спутники насилует-убивает, способен в соло затащить катку против флота-улья тиранидов, размотать звезду смерти, итд. На Ютубе много вкусных роликов было, нажористых.
Впрочем, теперь оно не к спеху, ведь есть чудо-орешник! Первая в истории ракета средней дальности с РГЧ ИН и мощью тунгусского метеорита. Ни у кого и никогда такого не было, и будет ещё очень нескоро. Так сказал ЛадимЛалимыч, а он пугру не гонит.
А вот со сбитием особых проблем быть не должно, будь он хоть на 100% пластиковый. Потребуется ракета с оптической ГСН или с наведением по лазерному маркеру (подсветить с земли). Тащемта, тем же лазером, достаточно мощным, можно сей пепелац и почикать.
пс. камеры будут оттопыриваться ещё сильнее.
---
Тут ваще без вариантов — может и обязательно станет. На российском рынке платформа Яндекса может победить кого угодно (кроме платформы Сбера).
Против такой индустриальной мощи у всяких боингов-эрбасов, и прочих китайцев, нет никаких шансов. Сопротивление не то чтобы бесполезно, оно попросту невозможно. Пусть закрывают свои никчёмные заводишки уже сейчас, дабы минимизировать убытки.
А на телефоне для ютуба через роутер пользую tiptop vpn. Если на халяву, то первая неделя без рекламы, дальше 10-15 секунд рекламы при подключении. Автовыбор серверов барахлит, нужно вручную (у меня выбрана франция). Сообщение «авария в датацентре!» игнорировать.