Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и ладно. Будем править миром сами, без америки.
---
Классика жанра. Прям один в один как в каком-нибудь журнале «Радио» 60-70-х годов. Писаки долго пытались родить что-то своё, буржуинское, про самые лучшие в мире прорывные аналоговнеты, но, в конце концов, таки возвращаются к выверенной корифеями советских СМИ формулировке.
Депутаты Госдумы высокого ранга теперь пользуются отечественными автомобилями Aurus — вот так правильно.
---
Всё так. И именно в таком порядке.
---
Наверное таки немного поменьше, ифоны не на деревьях же растут.
— Неа. Метро слишком банально, дёшево и беспонтово.
---
И чипы Snapdragon от Samsung работают плохо. И Tensor от Samsung работают плохо. Наверное и Dimensity от Samsung, если таковые появятся, тоже будут работать плохо. Мистика какая-то… Место проклятое.
В эту звонилку дим7300 бы в самый раз: быстрее, холоднее, экономичнее, периферия (gpu, нейронка, модем) посвежее.
Профит от такого «сотрудничества» нулевой, лишние хлопоты только. Зато для заголовков самое то — Индия переходит на российские двигатели!
---
Это типа кейс, что ли?