Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А 4060 обычно дороже, чем 7600. На днесе, к примеру.
Спасибо, не надо. Я ПКшник и играю минимум на 60 фпс.
Конечно же нет. Массовый потребитель, на которого ориентируются производители, покупает тупо производительность и в случае с ноутами, автономность. Ему по барабану, какая там циферка в названии архитектуры, когда ему предлагают хорошее соотношение производительности на бакс. Была бы там новая архитектура — стоил бы такой проц дороже или в нём было бы меньше ядер. Кроме устаревшей архитектуры, эти процы зарекомендовали себя с какой-то плохой стороны в плане их функционала, с учётом их стоимости относительно более дорогих камней на новой архитектуре? Как я понимаю, нет. А значит, все претензии и к ним идут со стороны задротского крикливого меньшинства, которое почему-то решило, что 7000 — это обозначение архитектуры, а не линейки процессоров. Если волнует архитектура — смотришь характеристики процессора. Без характеристик, архитектура ничего не значит. У интел вон новая архитектура, что не мешает её 14900K будучи более медленным в играх, чем 7800X3D, жрать в три раза больше Ватт. Так и кто кого обманывает?
Это на минималках что ли? Чему тут радоваться?
С Аланом ещё интереснее: в нём даже с мылоSS на качество на высоком пресете с низкими лучами всего 30 кадров.
Либо основная доля купленных геймерами 40-ых гефорсов — это 4080/4090, либо обладатели этих карт страдальцы-извращенцы, либо, что наиболее вероятно, кто-то просто урот.
.
Вполне можно допустить, что АМД отключила эту технологию в динамике не из-за артефактов, а из-за негативного влияния фейковых кадров на динамический геймплей. Почему FG нет или не используется в киберспортивных шутанах? Потому что он там будет только мешать даже если у тебя уже есть нативные 120 кадров. Отключение FG в динамике — вполне логичный шаг. Всё равно при резких рывках камеры тебе лишние фейковые кадры никакой красоты и плавности не добавят. Фейковые кадры нужны только при относительно медленной, плавной, стабильной картинке.
.
Какие обзоры ты ждёшь на технологию, которая в Technical Preview статусе и обновляется каждые две недели?