Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сферическая фраза в вакууме. Тебе и PS1 вытащит в 4К какого нибудь сапёра. Но сможет ли PS6 тянуть в честных 4К/60 фпс игры с топовой на тот момент графикой? Нет, не сможет. Как на ПК для этого всегда требовались актуальные топовые видеокарты, так и в консолях для этого потребуется топовое железо, которого там не будет.
Я знаю, что такое маркетинг. Тебе бы тоже стоило знания подтянуть.
А если тебе приходится в упор к глазам хэндлер держать, то это уже к окулисту.
.
Я тебя сейчас дико удивлю, но в VR-гарнитурах экраны В УПОР К ТВОИМ ГЛАЗКАМ, потому и разрешение там высокое. Чем дальше глаза от экрана, тем ниже может быть разрешение изображения без видимых глазами отличий.
.
Пожалуйста, 10 примеров игр, у которых для установки инструкция размером чуть ли не с книгу.
Производительность тоже станет аналогичной?
.
Это дальше маркетинг начался или что? А можно вернуться к «потребитель покупает реальные характеристики», где 6600 за те же (год-полтора назад) деньги на 30% мощнее? По реальным характеристикам 6600 мощнее, чем 3050, на 30%. Я не знаю, как ещё доступнее это донести. Картинку я тут нарисовать не могу.
.
Когда у двух карт в максимальной нагрузке примерно одинаковое потребление, то при равной нагрузке потребление будет меньше у той карты, которая мощнее. Где 3050 будет нагружена на 100%, там 6600 будет нагружена на 70%. То есть жрать 6600 будет не 130W, а меньше сотни.
.
Вот на примере гиги игл разные СО у 3050 и 3060 — https://catalog.onliner.by/compare/gvn3050eagleoc8g+gvn3050eagle8g+gvn3060eagleoc12+gvn3060eagleocr2
У 3050 СО меньше. На примере каких карт ты говоришь об унификации?
.
В последний раз говорю: в ритейле игровые карты в абсолютном большинстве покупаются для игр. Что там у 1% — никому не интересно. Больше на оправдания по проф. задачам отвечать не буду.
.
В сравнении с 3050 платить больше за что? За 3060? Если она не нужна, то и платить не надо. А если за 6600, так она мощнее на 30%, а стоила столько же, сколько 3050. Да она банально прослужит дольше на треть. Её менять позже придётся. Ещё и потребляет меньше, и тепла в корпус меньше даёт, и шумит меньше, при равных с 3050 нагрузках.
.
Вот ты мне сначала байки травил про «покупают характеристики», а сам взял оверпрайснутую 3050 и защищаешь её классическим «ну нам хватает». Она и тысячу $ могла стоить и тебе всё так же её хватало бы. Только адекватной покупкой её это не делает.