Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Антилага на Линуксе нет. Фпс в любом случае лучше держать выше Hz монитора, если хочешь хорошей отзывчивости управления. На 60-герцовом мониторе я в шутеры играю с 75 фпс.
А это тогда что?
Разве ты этого не сделал? Ворвался сюда и расписал, что кому подходит. Так я и попросил объяснить, почему Линукс не подходит мне, геймеру. И я дам тебе ещё один шанс. Только давай про игры, а не про долю рынка. Иначе, балабол.
Это всё таки не Интел. Этот и 400 ватт выжрет — https://tpucdn.com/review/intel-core-i9-14900k/images/power-multithread.png
Ты просто никогда Линуксом не пользовался, потому ты не вдупляешь, о чём я говорю, и куча незнакомых словечек тебя в ступор вводят. И ты, вообще не разбирающийся в Линуксе, решил другим рассказывать, чем он плох и кому он подходит?
А на TG в приличном обществе не ссылаются.
Наверное, Венде помешала плохая поддержка принтеров.
Эдак можно по торрентам пошариться, найти там десятки разных сборок Венды и всё это выдать за разные дистрибутивы Венды. Когда по факту они друг от друга отличаются только предустановленными компонентами.
И во многих дистрибутивах старое ядро после установки нового не удаляется и при загрузке системы можно выбирать, с каким ядром загружаться (Debian, например). Или выбрать загрузочное ядро из системы (Mint, например). А, например, в Арче все устанавливаемые/обновляемые пакеты бэкапятся на диске и если после обновы что-то пошло не так, можно накатить предыдущую версию.
Короче, как и любой другой системой, Линуксом надо уметь пользоваться, вместо того чтобы в комментиках рассуждать о том, о чём знаешь крайне мало. Ты с каким нибудь дедом (или просто любым человеком, который никогда не пользовался Вендой) попробуй Венду пообсуждать — для него это тоже будет ядерная физика.
2) Скинь тесты, по которым у 780M производительность в полтора раза ниже, чем у RX 580.
Принтеров это как касается? Хочешь поддержку нового оборудования — озаботься наличем последних версий ядра и прошивок. А что за дистр не суть важно.
Читай его последний коммент и спрашивай, что там за проблемы.