Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не нивелируется. Упор в играх всегда идёт в видеокарту (если не создавать умышленный дисбаланс проца и вк). Что ты какой-то системный процесс в Венде отключишь, никак видеокарте не поможет.
Линукс для всего подходит лучше. 15%, Карл! Когда-то у Интела надо было 3 поколения сменить, чтобы эти +15% получить. А тут достаточно выкинуть неэффективную Венду и пересесть на эффективный Линукс. Причём у Интел есть разрабатываемый ею Clear Linux, в который напиханы всевозможные оптимизации для синих процев и с которым Корки наверняка были бы ещё быстрее, чем с Убунтой.
Вот, можете попробовать угадать, кто откуда на себя спрос перетягивает:
AM4: 3270
AM5: 3090
1700: 740
1200: 40
1151: 20
0.8 литра 130mm*126mm*52.3mm
А то, что у тебя — немногим меньше, чем то, что можно самому собрать на mini-ITX.
У нас RX 580 за $50 не продаётся. По крайней мере 8 гиговая версия.
.
И я не уверен, что 580 быстрее, чем 780M. Судя по тестам, что я видел, 580 примерно равна ноутбучной 780M.