Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ЗЫ. «Москвич 3е» можно так же пригнать из Китая и он будет дешевле Киа. Огласите ценник дилерской Киа с гарантией )
У, когда-то популярной, Киа Рио, например, 160.
У меня на Ауди был меньше 120, а я на ней на дачу ездил )
Рассаду можно возить и на седане, а нормальный генератор и не в каждый универсал впихнется.
Да можно и на КАМАЗе. Только зачем?
Газон, особенно, типа Садко — отличный выбор. Влезает много, едет почти везде. Но это всё равно грузовик. Большой, медленный и жрет горючку. Пикап увезет 4 человека и оборудование, которого чаще всего достаточно. Приедет быстрее. Маневрировать в стеснённых условиях проще.
Он не массовый, но вы можете купить. Он не полуторалитровый и не из фольги.
Навоз — да. И сено. У вас овцы и коровы?
Вы готовы заплатить 4+ за +20лс и планшет на приборку? Если да, то это отлично и надо брать Джимни. Но ещё лучше тогда Вранглер за восемь. Там ещё и багажник будет )
С москвичем всё ещё проще. Его госструктуры и такси закупают. Сколько сделают, столько продадут, поэтому и цена не снижается.
Сейчас и торсена чисто механического нет. Давненько при чем )
Реальные юди ездят и в хер не дуют. У меня куча знакомых взяли китайцев и ездят, интернетов не читают )
Уже даже я задумался. Сосед на даче три года ездит на Хавале и ничего не отвалилось и не сгнило. Единственное что сделал — выдернул третий ряд и собрал туда прикольный ящик.
За вчера в наших Палистинах (Заокский, Тульской области) три Танка 500 насчитал. Вот задумался то же.