Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно пообсуждать видео этих вездеходов. Их дофига на Ютьюбе
Джиммник тоже не то что б стал современным авто.
Если говорить о России вообще, то ещё раз прочитай первое моё сообщение.
Ну и пару лет назад я из Нижнего ехал домой восемь часов. Этим летом я могу сгонять в Казань на выходные, ибо по новой дороге я до Казани долечу быстрее, чем до Нижнего год назад. И да. В Татарстане тоже хорошие дороги.
Одна деревня в Саратовской или Тверской области, где обрывает ШРУСы — не 90% дорог страны.
Ты тролль за деньги или по призванию, из природной вредности?
Вынь нос из методички и прочитай моё сообщение, которое ты комментируешь.
Да. За ЕБургом тоже Россия есть. И в самой свердловской области хорошие дороги. Тебя в Россию не пускают самому посмотреть?
Каких «таких»? 4млн — это сейчас цена среднего бензинового кроссовера, если убрать Ниву )
Если он попадет в программу субсидирования электромобилей, то вообще норм цена будет
Я не разбираюсь в кредитах и, надеюсь, не надо будет )
По 5 гостишка, бензин, платник
Выгодно ) но не зимой. Ну его нафиг
Просто таким машинам не обязательно иметь полный привод.
а большинству и Кинопоска, ИВИ и т.д. достаточно. именно большинству. людей, которым надо качать торренты прямо в телек исчезающе мало )
купил новую и езжу. смысл менять на старое ведро, которое так же надо обслуживать постоянно, да ещё и не знаешь когда там что отрыгнёт. новая такая сейчас стоит, как квартира в Москве — подожду менять. вот вторую, наверное, поменяю. на электричку )
я как-то брал Чери Тиго 7 сгонять на дачу — относительно нормально влезли. собаке тесновато было )
И не надо Логан с китайцами сравнивать. Логан — ломовая лошадь. Не всякий SUV такую грузоподъёмность имеет )