Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так-то норм. Пусть снимают с консервации, модернизируют и запускают.
Меня больше умиляют люди, которые не пользовались нормальным полным приводом и пытаются спорить с теми, кто владел всеми типами привода и даже разными полными приводами. Я успел пострадать и на переднем и на заднем и даже на полном, но с клиренсом чуть больше 10см. Вот где засада: машина едет, а бампер — нет )
Я выложил видео вчерашнего вечера. Я ничего не придумываю. И это постоянно так. И это не Новосибирск, где тупо не чистят, а Москва.
И да. Я не агитирую за полный привод. Он существенно дороже и без него можно пережить: можно копать, можно ехать на метро и т.д. 3-5 раз за зиму — не страшно )
Остальное из серии «я на своей девяточке». По факту вчера в Москве куча владельцев с лопатами и толпы толкающих свои недоприводы. Мне звонили с дачи, спрашивали где я, а то они уехать не могут)
https://youtube.com/shorts/Jo1kL5ASu_g?si=eyQ3e6jpfYxN4D8Z
ВАЗ по гарантии эвакуируют или надо как-то самому до сервиса тащить?
Думается цена — вопрос продавца и покупателя. Если вам нужен такой вездеход, то выбор есть. ЗВМ старенький, например, в два — три раза дешевле. Только он такой себе ) или маталыгу тридцатилетнюю, но ее не каждый эвакуатор перевезет и жрет она бочками. Может Лося? Он чуть дороже будет, но прикольный.