Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
По-разному. Но вообще у всех стопы разные. Люди вообще не симметричны )
avatar
Может потому что вы бегом не занимаетесь?
avatar
Это не особенность ваших стоп. Это нормально для любого человека.
avatar
Он всё страннее и страннее. Уже вообще полную чушь начинает нести )
avatar
Может потому что 18е уже и не большие?
avatar
Разгон до сотни — да
avatar
Есть ) офигенная кожа. Они вообщем даже для самолетных кресел кожу делают.
avatar
Вы второй раз не тому человеку пишите
avatar
Никакой. А при чём тут потребитель? Человек написал, что Аэрофлоту дали денег на выкуп самолётов. «Не миллион, а рубль. Не выиграл, а проиграл».
avatar
Обзор рисунков? Или вы не видите разницы между кроссовером Раптор и рамным внедорожником Н9? Если святой Илья сказал, что Раптор — это Н9, значит так и есть. Барыга — истина )
avatar
Ну в предыдущем этого не было, почему в этом должно быть?
avatar
Так почему? Поделитесь
avatar
Такая же фигня. Но уж очень они долго падали )
avatar
Только они принадлежат не Аэрофлоту.
avatar
Цена на эти машины не зависит от себестоимости. Они решили, что ценник должен быть между Майбах и РолсРойс, так и держат.
avatar
Столько страдания в строчках. Страдание от того, что нет возможности откусить?
Весты ездят и в хрен не дуют ) что с статистикой продаж? Продают все, что сделать успевают.
avatar
Ну надо сказать, что Солярис не плох. Я на нем пол России проехал ) но Сегодня Веста выглядит более прагматичной покупкой. Машину такого класса не покупают с лишних денег, поэтому: не дорого, гарантия, доступное обслуживание, запчасти в доступе, едет. Что ещё-то надо, когда «ехать, а не шашечки»?
avatar
Он вообще никуда не ездит )
avatar
Зависит. Можно убрать кармашек и столик и подвинуть ближе, как делают в лоукостерах. Я как-то летел в таком и думал, что следующий шаг лететь стоя )
avatar
В сказочной стране Америка за пикап легко получить налоговый вычет. И все равно там продаются Экспедишены, а не только ф150. Ну и сравнивали бы тогда с Тундрой. Есть разница: большой SUV и грузовик.