Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У нее и на восмиклопе тяги внизу нет.
Во-первых сходи к психологу, реально. Тебе помогут.
Во-вторых, за последние пару недель сюда залезло столько троллей, которые даже этого не скрываются, но ты выбрал совсем не того, потому что дурачок.
Feihong 98 — конкурент?
Знаете кто покупает всякие шерпы и визувы? Те у кого денег дофига, поэтому да, вы не купите )
У КамАЗа, кстати, есть вездеход, если что.
Велосипед https://www.provelo.ru/p-c64_disc_ultegra_di2_chjornyjzeljonyj/
Ошибся. Не четыре, а меньше двух )
Солярис отличная машина. Я на ней половину России проехал (популярна была в прокатах). Один минус: 2,5 без гарантии. То есть это уже не дешёвая погремуха, а просто не дорогой (бюджетный) авто. Ну и с риском влипнуть при заводском браке.
Выбор есть. Лада. Дешего и запчасти есть. То, что у кого-то не хватает денег на новую иномарку — понятно. Тут про тех, у кого хватило.
И вообще не понятно зачем я с платными троллями общаюсь )
Подогрело после Авдеевки и десант высадили по всем сайтам? Не поможет )
Модернизация не смешно. Смешно приставка спорт на ней )
Ну тебе не надо экраны — не покупай. Кому-то надо. Вот барышне нужны были экранчики и 3д камеры.
У меня американец, купленный новым за нал. Тебе за тупые комментарии столько не платят. Переходи на светлую сторону, тут лучше платят.
Если вам реально интересно, то можете посмотреть на этот проект в Ютьюбе. Я за ним не следил. Видел ультратанки Академика — года два он их пилит и испытывает.
Что касательно кому надо: ну доедте по земле от Эссо до Усть Хайрюзово. Как-то я там колёсной техники не видел, а топливо и провиант нам везла маталыга. По сути все эти вездеходы собираются штучно мелкими конторами. Тот же Шерп или Трэкол. Ну и посмотрите на их цену.
Вы, кстати, купили Шерп себе или Трэкол? Или тоже дорого и за ними в тундру тоже никто не поедет?