Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я на самолётах примерно 2-3 раза в неделю летаю в рабочее время. Это не интересно.
За то решили сгонять в музей Третье ратное поле, сели и поехали. 700+ км.
Да мне до дачи 100км. Я там половину времени живу и катаюсь в Москву. И в любую погоду и время года.
Не понятно теперь кто тут душой молод ))
И тут возвращаемся к вопросу практичности: какая машина практичнее? Та, которая может и 2000км проехать и не изнасиловать водителя? Та, в которую можно и холодильник или диван сунуть? Та, которой пофиг что под колесами: асфальт, снег или грязь? Или та, где надо выбирать пассажиры или багаж, до Воронежа самолётом или охренеть в дороге, подключить передний мост или попробовать ходами проскочить? )
Вообщем я ещё раз убедился, что Джиммник не «ехать», а «прикольно» )
То, что он прикольный — не оспоримо. Особенно в его ядовито-зеленом цвете.
А Омск самодостаточен? А в Екатеринбурге машины собирают? Может Хабаровск пшеницей засеян? Херню какую-то из себя выдавливаете.
Я про проехать почти 2тысячи км до них )
Как на размазанном фото можно контрастом получить детали, которых реально нет? Вы вообще изображение когда-нибудь красили? Не фильтрами из телефона, а в нормальной программе для постобработки?
Доход ниже плинтуса, но тачки для фана за 3+ покупают.
Алекса мини. Просто говорящую голову в промо.