Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Краснодар и Элиста не самые популярные направления, к.м.к.
Один дурачок ляпнул, другие дураки понесли, третьи целую статью написали. При этом никто этого чери в глаза не видел ))
БМВ в России просто собирали из машинокомплектов.
Вы там выше разорялись про американские SUVы. У них хром другое?
Предыдущий Н9 просто нормальный внедорожник. Достаточный.
У вас комплексы какие-то? Мама денег мало даёт?
Вот знаю типичные американские SUV: Эксплорер, Траверс, Экспедишен/Навигатор, Тахо/Эскалейд. Всё на бензине. Дизель нормально появляется уже на траках.
3 литра — это уже не пакет сока. Собственно бензиновый V6 3+ литра сейчас самый часто встречающийся мотор в Америке. Он есть на пузотерках, на SUV, на траках.
Хром можно убрать, если бесит. Но он же снаружи. Владелец его не видит из машины, поэтому пофиг.
Предыдущий Н9 надёжная рабочая лошадка. Этот вряд-ли хуже, но я не очень верю в 4,3.
Зачем мне показывать БМВ? Вы реально считаете, что только вы в цивилизации живёте, остальные в деревне?
Танк 500 сделан по моде американского рынка SUV, возможно не специально, а потому что подходящего дизеля нет, а там такие машины именно на бензине и почти всегда v6. Собственно, потому что в Америке тоже нет своего нормального легкового дизеля.
Я вот уверен, что 224 силы будет вполне, хотя езжу на 4.6…
Таксисты рассказывают, что на полсотне коробка может отрыгнуть — вот тут верю, ибо это вариатор. Он и на взрослых машинах не долговечный.
Солярис хороший авто, но не в этих условиях. Содержать его сейчас будет сопоставимо с машиной более высокого класса.