Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Логично сравнивать равноценные условия. А так может годовалый Монжаро интересней будет, чем новый Чери )
Во-вторых профессионалы не будут снимать на телефон, поэтому и нормальная камера продолжает стоить, как несколько топовых смартов, а хорошая, как десяток супер айфонов и её покупают.
Съёмки на смартфон — просто маркетинг. Много лет назад люди снимали рекламу на камеру заднего вида авто.
А обычным гражданам вообще надо что б в экран дом целиком влезал )
Может вам умение снимать поправить?
У нас производство самолётов не бизнес, а вопрос существования нормального, поэтому никто пока не задумывается как отбить вложения. Надо успеть запустить массовое производство, что б успевать менять выбывающие борты.
Ну и серийное производство самолётов — рабочие места и ВВП. Это как раз та отрасль, в которой не возникает вопросов к гос вливаниям.
По электронной педали что надо понимать? Вы современную машину с тросиком назовёте?
Приора в современном мире для вас будет так же не подъемна.
Ты точно летаешь по России?
Собственно и китайцы так же. Просто у них рынок больше.
У меня только на этой неделе 4 перелета. Я не хочу на поезде Москва — Сочи — Москва — Минск — Москва. Потом два дня дома и снова лететь.
Ватная у тебя голова, раз ты такую херню пишешь. Люди с золотой картой такие глупости не пишут.