Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Весты ездят и в хрен не дуют ) что с статистикой продаж? Продают все, что сделать успевают.
Не понятно как у вас 200 превратились в 50. Вы 30 кВт тратите на то, что б машину прогреть? Я на двухэтажный дом меньше трачу )
Надо живьём смотреть. По картинкам всё красиво, кроме складывания второго ряда.
В Европе сейчас богатые сельские жители как раз на радостях от богатства говно на улицы выливают и дороги перекрывают. Праздник у них.
Рекомендую воронежский праймбиф )
Судя по тому, что мы обсуждаем, с покупательской способностью тут всё в порядке. Ну и то, что россияне покупают тачки в два конца по цене то же показатель.
У меня в поселке, кстати, Праймбиф за 2000 всего продают )
Можно рульку за 800 взять или вырезку молодого бычка за 2000 или стейк за 6000
Да и говядину. Обсуждать цену без названия какая — странно. Шея тоже мясо, но стоит вдвое меньше )
Вообщем странно обсуждать как там зашибись, а тут плохо, оплачивая по десятке за электричество и покупая говядину по полторашке. Ладно хоть не про воронежский праймбиф, а то вообще смешно было бы )