Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сравнивать Теслу и Весту и не в пользу первой, это конечно мощно, ботяра))
avatar
Бездари-ворюги.
avatar
Ну да. Или хорошего праворукого японца, который в разы лучше и китайца и ваза.
avatar
Не то что российские корпорации, да? Ты, ботяра, просто узнай, для приличия, сколько у нас трудящиеся зарабатывают.
avatar
Вот и олигархи из хрущевок подтянулись, для которых Тойота нищебродская машина.
avatar
Господи, ЧТО. ЭТО. ТАКОЕ?!
avatar
Ты это серьезно?
avatar
Нет уже там никаких «евроимпортных» ГРМ.
avatar
Китайцы — бездари и воры.
avatar
Спили мушку, убогий.
avatar
Рубашечку коричневую иногда встряхиваешь от пыли?
avatar
Ты либо лжешь, либо находишься в неведении. В Америке ты можешь возле своего дома повесить плакат «Байден сосет». Попробуй проделать у нас то же самое с Путиным.
avatar
Они даже железяку для регулировки ремня безопасности по высоте не смогли сделать.
avatar
Ща «патриоты» набегут, роняя пену из пасти.
avatar
Выучи русский язык для начала.
avatar
У него сейчас мозг взорвётся.
avatar
Эх, вот если б не пиндосы с евреями, то мы бы ууххх…
avatar
Как иронично — «бороться с нацизмом» под имением любимого композитора Гитлера.
avatar
Америкосы загнали?
avatar
Да, это нормально. Иди опохмелись.