- 2
Сравнивать Теслу и Весту и не в пользу первой, это конечно мощно, ботяра))
- 2
Бездари-ворюги.
- 2
Ну да. Или хорошего праворукого японца, который в разы лучше и китайца и ваза.
- 2
Не то что российские корпорации, да? Ты, ботяра, просто узнай, для приличия, сколько у нас трудящиеся зарабатывают.
- 2
Вот и олигархи из хрущевок подтянулись, для которых Тойота нищебродская машина.
- 2
Господи, ЧТО. ЭТО. ТАКОЕ?!
- 2
Ты это серьезно?
- 2
Нет уже там никаких «евроимпортных» ГРМ.
- 2
Китайцы — бездари и воры.
- 2
Спили мушку, убогий.
- 2
Рубашечку коричневую иногда встряхиваешь от пыли?
- 2
Ты либо лжешь, либо находишься в неведении. В Америке ты можешь возле своего дома повесить плакат «Байден сосет». Попробуй проделать у нас то же самое с Путиным.
- 2
Они даже железяку для регулировки ремня безопасности по высоте не смогли сделать.
- 2
Ща «патриоты» набегут, роняя пену из пасти.
- 2
Выучи русский язык для начала.
- 2
У него сейчас мозг взорвётся.
- 2
Эх, вот если б не пиндосы с евреями, то мы бы ууххх…
- 2
Как иронично — «бороться с нацизмом» под имением любимого композитора Гитлера.
- 2
Америкосы загнали?
- 2
Да, это нормально. Иди опохмелись.