Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
… за базовую комплектацию.
avatar
Поэтому тебя люди и не понимают.
avatar
Ты сам тот еще клоун.
avatar
Кто о чем, а квасной патриот о «покакать».
avatar
Вы считать умеете вообще? Два плюс два, там, четыре. Ну? Сколько даже с такой «прогерской» зарплатой нужно копить 14 миллионов? И что это за люди, с Патриарших?
avatar
Чувак, иди покури мета. У тебя, похоже отходняки. Такой бред нести, боже…
avatar
Сколько тебе лет?
avatar
Щас прибегут с воплями, что такие деньги у нас только бомжи получают!))
avatar
Меня так смешат такие рассуждения. Ты букашка, живущая одинь день, но считающая себя чем-то существенным. Продолжительность жизни человека ничтожна в истории. Римляне, золотордынцы тоже верили в вечность их империй. И где они?
avatar
Как можно отдать свои кровные несколько миллионов за машину с названием «Чанган»? Или «Дуньфен», какой нибудь.
avatar
По существу есть что ответить, или будешь как идиот себя вести?
avatar
Не позорься, клоун!))) Салон Гранты больше, чем у Приоры.
avatar
Что? Будут. Будут клевать еще как. Кредит на семь лет под 20 процентов годовых и вперёд!
avatar
Ага. А так же чиновники и правительство перестали бы быть коррупированными и стали честными и справедливыми. И чтоб популяция единорогов наконец восстановилась.
avatar
Причем, похоже к нему задом.
avatar
Завязывай с наркотиками. Передняя балка))))))
avatar
Как определить человека ничерта не разбирающегося в автомобилях? Он будет утверждать, что Приора лучше Гранты.
avatar
Почему у вас, скрепоносцев трезвый взгляд на вещи называется «поныть»?
avatar
Аххахах)))
avatar
Как может быть взрослый человнк человек таким наивным? Или это уже глупость, скорее.