Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не в Москве, прикинь. И за 1,5 есть.
avatar
Это вам, гражданин, экономику бы подучить. За 20 лет в автоваз государством вложен 1 триллион рублей. Догадаетесь сами откуда они?