Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Сейчас совко.бы-патриоты с пеной у рта налетят.
avatar
За что его брать? Вы в курсе, какие зарплаты в стране?
avatar
Захлопни свою варежку, насыпальщик гребаный.
avatar
Я из тех, кто говорит, что Гранта это Калина. Так какие разработки?
avatar
А с чего вы взяли, что я ее не смогу купить?
avatar
Интересная особенность — если в комментах будет десять защитников какого нибудь китайского го.на — все десять будут писать название по-разному.
avatar
4, мать его, миллиона. За Дунфен. Дунфен, бл.ть!(((
avatar
Какие у них «другие ценности»?
avatar
Это же очевидно — размер.
avatar
Какие разработки? Оставшиеся от Рено-Ниссан?
avatar
Если денег мало лучше Рено Клио какой нибудь или Форд Фьюжн. Я не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы за эти же деньги взять гнилое ведро под названием Приора.
avatar
Приора гораздо хуже и Гранты и Ларгуса и тем более Весты.
avatar
Это сарказм?
avatar
Нефиг покупать контрафакт.
avatar
Что вы бл. несёте? Какой топ гир, какой тюнинг? Это легенды ралли. Вы так говорите, будто про какую нибудь Супру или Скайлайн речь идет.
avatar
Ты вообще дебил? Какое к черту ципсо? У тебя паранойя.
avatar
А в реальности она не выросла практически. Зачем ты мне это бред пишешь?
avatar
А он, кстати, сам заявлял о том, что либерал.
avatar
К чему это? Ну, я знаю про курс Мне от этого типа полегчать должно? Мы, россияне, зарплаты не в долларах получаем.
avatar
За свои деньги он был прекрасен, когда Калина, она же Гранта стоила 280 000 рублей, а не миллион.