- 2
Сейчас совко.бы-патриоты с пеной у рта налетят.
- 2
За что его брать? Вы в курсе, какие зарплаты в стране?
- 2
Захлопни свою варежку, насыпальщик гребаный.
- 2
Я из тех, кто говорит, что Гранта это Калина. Так какие разработки?
- 2
А с чего вы взяли, что я ее не смогу купить?
- 2
Интересная особенность — если в комментах будет десять защитников какого нибудь китайского го.на — все десять будут писать название по-разному.
- 2
4, мать его, миллиона. За Дунфен. Дунфен, бл.ть!(((
- 2
Какие у них «другие ценности»?
- 2
Это же очевидно — размер.
- 2
Какие разработки? Оставшиеся от Рено-Ниссан?
- 2
Если денег мало лучше Рено Клио какой нибудь или Форд Фьюжн. Я не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы за эти же деньги взять гнилое ведро под названием Приора.
- 2
Приора гораздо хуже и Гранты и Ларгуса и тем более Весты.
- 2
Это сарказм?
- 2
Нефиг покупать контрафакт.
- 2
Что вы бл. несёте? Какой топ гир, какой тюнинг? Это легенды ралли. Вы так говорите, будто про какую нибудь Супру или Скайлайн речь идет.
- 2
Ты вообще дебил? Какое к черту ципсо? У тебя паранойя.
- 2
А в реальности она не выросла практически. Зачем ты мне это бред пишешь?
- 2
А он, кстати, сам заявлял о том, что либерал.
- 2
К чему это? Ну, я знаю про курс Мне от этого типа полегчать должно? Мы, россияне, зарплаты не в долларах получаем.
- 2
За свои деньги он был прекрасен, когда Калина, она же Гранта стоила 280 000 рублей, а не миллион.