- 2
Ну да. Оттуда пару сотен тысяч, оттуда полмиллиона. Туда-сюда. Все просто.
- 2
А, ну РБ. Понял. Я просто говорил про РФ. Их же и у нас навалом.
- 2
Так кредит все равно чем-то платить нужно. «Мелкопроцентный» это сколько?
- 2
Скрепоносец, ты же с 2014го все еще ждешь.
- 2
Согласен. Я однажды на велосипеде упал и выжил. А вот знакомый попал в авиакатастрофу и все…
- 2
Проработал 5 лет на Волге водителем. Это капсула смерти. Ужасное авто.
- 2
Это сарказм?
- 2
Объясните мне, пожалуйста, где россияне и беларусы деньги берут? Я, будучи россиянином и зарабатывая больше ста тысяч не могу себе позволить такую машину. В моих краях это зарплата какого нибудь директора завода. А дорогих тачек кругом просто навалом.
- 2
Ты наркоман что-ли? Какой Бин, какой офис? Это был «Топ гир».
- 2
Хуже машины я не видел, если честно. Такое отношение к своему покупателю… Я понимаю, как можно отдать деньги за уаз, тем более свои кровные.
- 2
Это комплимент для уаза.
- 2
Мдаа… А у нас Гранта за миллион.
- 2
О, посмотрите на этого патриотика. А с чего вдруг так уничижительно о румынах? Если уж они цыгане, а Дастер — рыдван, то кто тогда россияне, которые не могут даже близко ничто похожее сделать?
- 2
Предыдущие поколения были на редкость уродливы. А этот прям хорош. Молодцы.
- 2
Был бы человек, а статья найдется.
- 2
Лично Байден строчит.
- 2
С каким бы удовольствием я тебе в рожу плюнул.
- 2
Ты это серьезно?))))
- 2
У меня были две Калины, 2108, 2115, 21074. У всех коробки выли.
- 2
Рад за казахов. Молодцы.