Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну да. Оттуда пару сотен тысяч, оттуда полмиллиона. Туда-сюда. Все просто.
avatar
А, ну РБ. Понял. Я просто говорил про РФ. Их же и у нас навалом.
avatar
Так кредит все равно чем-то платить нужно. «Мелкопроцентный» это сколько?
avatar
Скрепоносец, ты же с 2014го все еще ждешь.
avatar
Согласен. Я однажды на велосипеде упал и выжил. А вот знакомый попал в авиакатастрофу и все…
avatar
Проработал 5 лет на Волге водителем. Это капсула смерти. Ужасное авто.
avatar
Это сарказм?
avatar
Объясните мне, пожалуйста, где россияне и беларусы деньги берут? Я, будучи россиянином и зарабатывая больше ста тысяч не могу себе позволить такую машину. В моих краях это зарплата какого нибудь директора завода. А дорогих тачек кругом просто навалом.
avatar
Ты наркоман что-ли? Какой Бин, какой офис? Это был «Топ гир».
avatar
Хуже машины я не видел, если честно. Такое отношение к своему покупателю… Я понимаю, как можно отдать деньги за уаз, тем более свои кровные.
avatar
Это комплимент для уаза.
avatar
Мдаа… А у нас Гранта за миллион.
avatar
О, посмотрите на этого патриотика. А с чего вдруг так уничижительно о румынах? Если уж они цыгане, а Дастер — рыдван, то кто тогда россияне, которые не могут даже близко ничто похожее сделать?
avatar
Предыдущие поколения были на редкость уродливы. А этот прям хорош. Молодцы.
avatar
Был бы человек, а статья найдется.
avatar
Лично Байден строчит.
avatar
С каким бы удовольствием я тебе в рожу плюнул.
avatar
Ты это серьезно?))))
avatar
У меня были две Калины, 2108, 2115, 21074. У всех коробки выли.
avatar
Рад за казахов. Молодцы.