- 2
Читаешь комментарии, как кто-то жалуется на китай-авто, а ему отвечают «а хрена ты хочешь от бюджетной повозки?». А «бюджетная повозка» стоит три миллиона. И думаю, я что-то пропустил? Все вокруг стали миллионерами?
- 2
Ну так приезжай сюда, в Россию и покажи нам, тупым и ленивым, как нужно работать.
- 2
Неужели сложно сделать купюру хотя бы в 50 000? В кошелёк вмещается, ну, максимум в ресторан сходить да пару колец с бриллиантами жене купить. Я простой учитель начальных классов, если что.
- 2
Какие «чуток больше в Германии»? Там около полутора тысяч минималка, за которую даже бомжи работать не хотят.
- 2
Ну а вот теща моя получает пенсию 12 тыс. Еда, лекарства, которые стоят огромных денег. А коммунальные около 4000. Живет в хрущевке с ледяными полами зимой. Это нормально? Или нет? Вы с такой зарплатой исключение. Большинство вкалывает за 25-50 тыс.
- 2
Когда-то было лучше, чем в Мексике?
- 2
Сколько зарабатываете в месяц?
- 2
А дебилы всегда считают принадлежность к «сильной» стране поводом для гордости.
- 2
Да, я смотрю и у меня в голове не укладывается. Для них это норма. Но как? Они же ходят в те же магазины, что и я. Покупают товары те же, что и я.
- 2
Ну, можно еще пару сотен к ценам накинуть.
- 2
Это твои соотечественники — барыги настолько к тебе дружественны, что дерут три шкуры.
- 2
Ну, даже если и в 2017м, и что?
- 2
А когда она у нас в России была в почете?
- 2
Какое ж го.но эта «Итэлма», просто ужас.
- 2
Куда-то подевались ублюдки с их мантрой «нам же не не в долларах зарплату платят, так что пох… на курс и на санкции».
- 2
Любому «тазику» до древней Фиесты, как до луны пешком.
- 2
Это какая-то наша современная национальная идея — пытаться создавать максимально уродливые автомобили?
- 2
А, ну тогда норм. А то мы тут возмущаемся несправедливо.
- 2
Вы хотя бы вникли в смысл комментария, прежде чем вставлять свое «Им главное обс… ть всё Российское, а остальное не важно.».
- 2
Ну конечно зажрались. Пусть хавает народ, что дают — помои втридорого.