Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2) разница в стоимости никуда не делась.
Другое дело, что если 3600 уже есть, то его явно хватит на всё про всё — тем более, что видяха наверняка будет попроще и огрничение будет в ней. А если новую систему покупать — то, когда появятся дешёвые матери на интел и будут какие-то данные по системам на них — тогда и будет понятно, стоит ли брать.
Другое дело, что в живой рыночной экономике цену должен был по задрать сам Форд или. на худой конец, дилеры, а не дарить подарки перекупщикам. Потому что механизм поиска справедливой цены (который price discovery — то есть формирование цены, при которой достигается баланс спроса и предложения) всегда работает, и отменить его не выйдет.
Ну ёлки-палки, это ж не товар первой необходимости чтобы беспокоиться, что кто-то сдохнет без него.
Плюс электричество можно получать из кучи источников, что радикально уменьшает зависимость от конкретных поставщиков — государствами это явно интересно. Это если зелёность вообще не трогать.