Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
проблема заключается во владельцах, как появляется проблема они ее сами пытаются устранить и на форумах поворчать про качество, вместо поездки к дилеру на устранение дефектов.
у завода статистика ведется через дилеров, а так как никто не жалуется значит довольны.
с автовазом тоже самое, бегут видосики снимать, а там в комментах им пишут такие же, «говно», «не надо покупать», не умеют в стране бороться с кем то на законодательном уровне.
avatar
катафорез начали делать в 2014, а 2016 уже обработка кузова от коррозии с гарантией 5 лет.
avatar
кто все? кто покупает да тащут.
avatar
скорее привет из 2005 )))
avatar
цена традиционно вырастет)))
avatar
на сайте уаз евро 0 только у буханок и хантера, на патрике евро 2.
avatar
кнопки неудобно будет жмакать.
могли бы такую раскладку сделать
1234
5678
9*0#
avatar
откуда берутся закрывальщики заводов?
достаточно перепрофилировать или сменить тип деятельности.
avatar
надо экраны в сиденья добавить про отсутствие водителя и пассажира их будут заменять картинки или 3д анимация.
avatar
дизайн европейский, что тут критиковать)))
avatar
Если вкратце, автопилот скрестили с камерой заднего вида.
при движении задним ходом по прямой или, если выровнен там, где он должен быть, но грузовик находится под углом, система будет направлять грузовик, чтобы удерживать прицеп в одной линии.
аналогичная функция есть на Toyota Tundra Limited 2022
avatar
завод живой и сайт тоже ikarus.hu
в 2018 на сайте были 3 модели классик называлась c83, c56, C60. сейчас их на сайте нет.
avatar
Bentley Continental Flying Spur до 2 млн стоил с пробегом до 90-100 тыс, далее начинались развлечения. запчасти причем редкие от вага, обслуживание, чтоб поменять масляный фильтр придется снять двигатель.
avatar
в браузере opera все четко, работает без сбоев.
avatar
еще АНАЛОГ.
avatar
экран есть, клава есть, мышка есть, мобильность есть, автономность есть. компактность есть.
avatar
прибыль растет, качество падает.
avatar
вот тебе подешевле
https://aliexpress.ru/item/1005004464187046.html?sku_id=12000036254376417
https://aliexpress.ru/item/1005004749853792.html?sku_id=12000030333336377
avatar
годный троллинг))))
avatar
надо было остановиться на вин 10 как обещали и фиксить ее, а не плодить огрызки, вин 11 бесит тем что нет отключения обновлений, понравилось при перезагрузке ранее открытые софтины снова открываются, из мак ос похоже взяли, еще drap in drop вин 11 нет а в 10 версии есть.