Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
прогулялся по сайтам производителей, у них процы 12 и 13 поколения, оперативки макс 64, итого это пока что мощнецкое решение в компактном корпусе.
avatar
будет толпа жалоб на экраны, зашевелятся.
avatar
Что касается безопасности, VW заявляет, что интеграция ChatGPT не обеспечивает доступ к данным автомобиля, поэтому личная информация не будет отправляться в Сеть. Кроме того, все вопросы «немедленно удаляются».
охотно верим)))))))))))
avatar
камеры не поцарапать и заднюю крышку))))))))))
avatar
ситроен раньше придумал гидропневматическую подвеску, по вспаханному полю катались с куриными яйцами на заднем сиденье, в гранд тур также проверили ее)))
avatar
те кто покупает такие повозки, смогут заработать и приумножить на перепродаже.
avatar
управление микропроцессорное, система впрыска мочевины.
для снг это конкретная проблема, мозги у нас глючные делают почему то яркий пример камаз к5, 43118 машины из дилера уже горят ошибки. мочевина не везде продается и стоит дорого, видимо будут эмуляторы придумывать снова как это было с ad blue.
avatar
есть же Hongqi L5 шильдик только поменять.
avatar
интересует почему говорящая голова Мантуров получает заплату за год под 800 млн руб,
а завод приносящий убытки запустить больше года не могут.
что не так?
avatar
в новостройках теперь только электрические плиты ставят или просто розетку оставляют в дешман хижинах.
avatar
Хаоюэ ))))
avatar
не совсем музейный, компанию воскресили и дальше собирают из комплектующих что осталось на складе.
avatar
у меня здоровый подход сок и бутер сырокопченой колбаской и килькой копчёной и немного корнишонов, поел безвредно и денег сэкономил прилично:))))
avatar
конкурент у mansory появился))))
avatar
первым автомобилем Hyundai на китайском рынке с поддержкой цифрового ключа.
это напрягает.
avatar
для глобального рынка называется ZX Grandlion
https://en.zxauto.com.cn/1949.html
эти цифры для внутреннего рынка
https://www.zxauto.com.cn/
avatar
осталось узнать кто им делает, тот же hmten делает для f+ тоже типа российский.
avatar
лучше эти деньги в действующий бизнес вложу и еще в плюсе буду)))
avatar
сделай лучше, фанатик проперженных иномарок))))
avatar
создан для брутальных девочек )))))))))