Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
воюют за вас не чеченцы а кадыровцы, чеченцы не желают воевать против украины так как во времена чеченской компании, украинцы помогали чеченцам воевать против русских, сейчас чеченское население насильно отправляют.
https://www.youtube.com/watch?v=PSNy367yZs4
грозный конфетка потому что на дотациях живет республика.
avatar
2017 и все?
avatar
в снг филантропов как не было так и нет, только себе яхты с недвижимостью умеют покупать.
avatar
цены подросли, доплата млн уже не прокатит.
avatar
https://www.youtube.com/shorts/lIeGd8mL-5c
avatar
там много импортного, двигатель — виде дизель генератора от либхер, электромотор на каждом колесе, пневмоподвеска. могли бы отдать это задание заводу Баз, опыт у них большой.
avatar
критиковали планшет весты, а тут целый иллюминатор воткнули.
avatar
Князь Владимир-2142
Юрий Долгорукий-2141
УАЗ-3153/3159 Барс
avatar
раз на то пошло, камаз обосрался с («Платформа-О») деньги выбросили, и с карьерным самосвалом тоже самое будет.
avatar
не знал что они над мини так издевались.
avatar
расист? нигга с азиатскими чертами, вообще какая разница кто там сидит суть про тачку.
avatar
удлиненный: кардан, задние двери, задние стекла, пороги, кузов, на каждом углу не продают.
avatar
огромный рынок, даже яблоко сделало исключение, айфоны с двумя симками там продает.
avatar
Samsung Galaxy Z Fold, передает привет. они вроде как букву хотели убрать, чего то не спешат.
avatar
всегда интересовало как берется эта статистика продаж, с новыми понятно а с б/у не понятно, владельцы не будут писать в автостат я купил тачку такую то какого то года.
avatar
А как будет правильно: Netank или Ne-Tank?

TankWey
avatar
Range Rover, Land Rover народный, у нас в городе их больше чем крузаков, G-Class вымирает, все реже вижу. новых по пальцам руки сосчитать можно.
avatar
раньше дороги чистили, до асфальта и песок сыпали.
avatar
Машины предполагается использовать для тестовых поездок авто журналистами и блогерами снимающими материалы по автомобильной тематике.
это петушиный поступок.
avatar
для них это слишком сложно))))