Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Смени ник с бездуховной латиницы, на славянскую кириллицу.
avatar
https://katem.ru/projects/razrabotka-avtomaticheskikh-korobok-peredach/7-stupenchataya-akp/
могли бы эту коробку поставить.
avatar
ищите сударь Торнадо-Г, будем устранять проблему.
avatar
создали для твич тянок помешанных на белом))))
avatar
Перерыл весь инет и единственный первый источник это mesh. Официальных источников 0.
avatar
или УАЗ
avatar
корейцы те еще фетишисты, только не признаются в этом.
avatar
похоже у Hmten заказывали, также как российская контора F+, ноуты идентичны и память такая же, единственное у F+ удобное расположение разъёмов, и возможность заменить память, проц впаян.
avatar
тиктокерский гелик)))))
для блогеров, тик ток певичек, и ютубных ганста реперов)))
avatar
раз на то пошло, совет автопром шедший на экспорт, также были шильдики на латинице у того же москвича было отдельное экспортное наименование Aleko, но чаще можно было увидеть Moskvitch.
для поставок в другие страны это придумано, делать 2 разных таблички накладно получается, а что там ура патриоты бухтят ни кому неинтересно.
avatar
больше на jeep wrangler похож.
avatar
он еще не знает, что есть такой умелец.
https://www.youtube.com/watch?v=EgmKoeN6ze8
avatar
Бу Андерссон
avatar
есть итальянский производитель акустики RCF, название также не итальянское.
у этой конторы есть история, типичная для итальянских брендов.
https://www.autonews.ru/news/643967699a79472b6201ec36
avatar
когда до патриотов, такой набор дойдет?
avatar
нужно больше авто новостей, еще подкину.
https://auto.mail.ru/article/92022-audi-vvela-podpisku-na-klimat-kontrol/?from=swap&swap=3
avatar
за эти деньги «нет аналогов в мире»
avatar
на сайте он есть https://mgcars-russia.ru/katalog/mg-zs
и цена написана 1 830 000р. и зачеркнуто 2 280 000р.
avatar
Subaru, не первый раз так делает.
https://www.kolesa.ru/news/opyat-nedovar-subaru-menyaet-avtomobili-tselikom-iz-za-proizvodstvennogo-defekta
avatar
многие не потянут его цену, спроса собственно и нет, проблема дороговизны, кроется в импортных комплектующих.