Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Большинству не 70 лет, что бы вот вот давайте быстрее! осваивайте технологии, что бы типа не успеть узреть этот новый дивный мир.
Технологии растут быстрее чем человечество это раз, а второе если достигнут конца, дальше куда? И да, за серостью душных улиц городов технологии просто не поспевают… вообщем не знаю, нет слов…
И да, непонятно, что они хотели показать этой фотографией??? Вот если бы здесь было два одинаковых аккумулятора, один ёмкостью в 3 Ач, а другой в 4 Ач, тогда понятно. А так, смысл?
Но вообще я, конечно, за то что бы можно было купить и вогнутый и выпуклый и плоский телевизор или монитор, всего и побольше и на любой вкус. Но что то мне говорит, что они могут исчезнут года через два три так с рынка, когда их купят все… не все кто хочет, а лишь элита общества. )) Или так называемые энтузиасты. А потом свернут производство (лавочку).
Это порядка 3 — 4 юаней. То есть на еду тратят в три раза больше чем на зарплату?