Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Продал 2 месяца назад на авито за 2 часа. Когда выставлял Авито орал что цена завышена, лол. Сейчас уже думаю что продешевил) Верить этим авитам с авто.ру нельзя. Как и дилерам, которые давали на 350к меньше в трейд ине ради скидки 50к и орали что дороже не продам. Продал за 2 часа, пока ехали покупатели ещё звонил один чувак с батей поочереди упрашивал ему отдать прям здесь и сейчас.
Я 5 лет назад на 17е диски за 25к покупал комплект на лето Пирелли п7.
Но то 17, а другое дело — 19е и 20е. Плюс одно дело на хетч, другое — на кроссовер! У меня одна шина сейчас весит как старое колесо с диском в сборе. Плюс я же писАл, что и сейчас есть по норм ценам шины. В том числе Китай и по 8к за шину, что для такого размера считай дешевле чем раньше.
М6 берёт своим гигантским размером за цену небольшого жулиона. Но Жулион всё равно покупают в разы лучше, что говорит о том, что оснащение важнее размера для большинства