Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Китай разный бывает. В Китае премиум авто уже немцев перегнали лет 5 назад. Корейцы вообще такого никогда не делали и не сделают, что там уже давно продаётся. А средние машины, по типу таких что к нам возят — это средние машины, которые производить в Китае никаких проблем не составляет. Уровень корейцев и японцев Китай уже перепрыгнул по многим параметрам, в том числе и по надёжности.
В остальном, надо понимать что там в Китае происходит и из чего кто там собирает авто. Вам они, конечно, противопоказаны, чтобы вы спали спокойно. А через 7 лет будете их уже покупать по цене, дороже корейцев
У соседей 2 чери. У одного амулет, у другого хз как называется, тоже старьё года 2008го. Дык они у них за все эти годы без ржавчины. Просто люди тупо заботятся об авто. Да, это беспонтовые вёдра, которые без должного ухода превратятся в уг довольно быстро, но сам факт. Так они ж даже не оцинкованны. А современные китайцы в цирке почти все.
К слову, я и камри 5ти летние видел с прогнившим порогами, ну и шо теперь. Японцы, кстати, часто машины не оцинковывают. Да и с побогревами там проблемы.
На Ютубе есть видео, где 7про на скорости 90км в час 2 раза кувыркнулся, хозяин вышел из машины и поехал за новой такой же. Машина даже особо не помялась, хотя заднее колесо и ушло, но машина всё ещё на ходу. Ну да, конечно, лучше было бы, если бы она осталась полностью целая с трупом внутри. Не пиши больше комменты