- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Иногда все же не стоит увлекаться богатством функционала.
Их надо дробить на мелкие независимые компании.
Метро — 39 к/с (с DLSS — 55к/c)
Ларка — 60 к/с
Контрол — 30 к/с (с DLSS — 54к/c)
А вы пишите «он уже позволяет комфортно играть в этом разрешении при максимальных настройках графики со включенной трассировкой лучей». Но ведь это не так! Ваши же цифры говорят об обратном.
Комфортно — это 30 к/с? Владельцы мониторов с 144-герцовой разверткой плачут горькими слезами. Вся надежда на 3090. У вас планируется её обзор?
Куртка больше нас знает о BigNavi. Поэтому видимо цены выкатил приемлемые. Карты получились печки — 350Вт. В презентации нету честного сравнения. Сравнивают только относительно и с DLSS. Вангую, что все обзорщики будут делать примерно также, явно не показывая разницу без ухищрений. Вероятно честная производительность не будет выше в 2 раза. Ждем нормальных обзоров, смотрим реальную производительность, температуры. Покупаем если горит, не покупаем если не горит, а ждем выход BigNavi.
Редакция, исправьте ошибку пожалуйста.