- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Компутер ничего не делает за меня. Текстовый редактор не пишет статью, и не осмысляет за меня текст стихов, например. Если ты не видишь разницы, то видимо чатГЭПЭТЭ тебе в помощь. Видимо не зря за последние 20 тыс. лет у человечества в среднем уменьшился мозг.
Вот картинка в тему (если ссылку не удалят):
https://www.xtremerigs.net/wp-content/uploads/2015/09/360GTSXF-W10DT-Bars.png
1. При высокой скорости потока (высокая скорость помпы) — температура процессора ниже на 2-3 градуса. Как сказали выше — в предельных режимах.
2. При высокой скорости потока реакция системы быстрее. На мелких системах это малозаметно, а вот на самосборных или самодельных, где объем воды не 300мл, а раза в 2-3 больше, вполне себе заметно.
3. Кто бы что не говорил, но помпы шумят. На низких оборотах иногда слышно низкочастотных гул, который ничем не заглушить. В таком случае можно попробовать уйти на более высокие обороты. Правда там есть риск получить не гул, а «свист» или «писк».
Из личных наблюдений, как человек имеющий высококлассную самодельную СЖО, могу сказать, что для какой-то работы системы достаточно чтобы жидкость двигалась хоть как-то. Проверял свою систему при скорости потока 0,8 л/мин — обороты D5-й помпы где-то в районе 1800. Но при переменной нагрузке температуры на процессоре могут значительно вырастать.
Для оптимальной работы скорость потока нужна от 2,5 л/мин. Обороты помпы при этом 3200. Но на обороты лучше не смотреть. В каждом контуре они будут свои.
https://оверклокерс.ру/blog/1TronpmG5/show/65668/proekt-moya-voda-ot-anonsa-do-rezultata
Пишет, что тоже 2кВт тянет. Интересно при какой дельте Байк(ск)и отводит 2 кВт?
Если каждый бизнесюк будет в рамках своей конторы делать что хочет, то будет бардак. Развивая твою мысль, то скандалы в Близзард с сексуальными домогательствами — тоже норма. Это же корпоративная этика, политика не разглашения, корпоративная тайна, корпоративная культура. Или это другое?
Впрочем решением Маска удовлетворен. Он адекватно ответил на тупую критику: автор мудак ничего не понимает.
Была бы критика предметной, то возможно он стерпел бы.
:) Вряд ли чувак думал настолько последовательно и логично. Такое большинству не свойственно.
Скорее цепочка выглядела бы так: раз с высокими шансами уволят, то выскажу этому редиске всю что думаю и накакаю ему в репутацию.
Чисто эмоции. А если бы рассуждал логично, как ты написал, то скорее всего он бы промолчал. Так как ему ведь еще куда-то на работу надо устраиваться. :) Так что чуваком руководили чисто эмоции.
А как же пресловутая свобода слова? Её получается нет?