- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неправомерный доступ к охраняемой законом»
Если без шуток, то пишите в спортлото, если оно еще существует. :) Руки в сожалению пока у нас коротки. Ничего не будет этой Cisco. Мало того, даже в их мирке репутация не пострадает. Они там будут наоборот хероями.
Краткость сестра таланта и близкая подруга глупости. :)
Поэтому при малом разрядном токе аккумулятор может показать, например, емкость 3А/ч, а при высоком разрядном токе емкость будет уже 1,5А/ч. «Высокий» разрядный ток — здесь это максимальный ток который может потребить телефон от аккумулятора.
Емкость в 3 А/ч при малом токе и 1,5А/ч при высоком токе — означает износ 50%.
Обычно падает емкость и внутреннее сопротивление соответственно увеличивается. Эти параметры связаны.
>>названием Линукс уничтожил их мозги.
Нет. Просто монополия под названием Майкрософт уничтожила мозги у 98% пользователей. Поэтому им офтальмологическая уринотерапия уже не поможет.
Для Линукса тоже вполне обычная практика. Что-то исправляют быстро, что-то не правят годами.
Вот не надо. Пусть пользователи сидят на Виндовс. А то не хватало еще и Линукс изговнякать.
На самом деле Линукс в плане багов будет похуже чем Виндовс. Он просто пока особо не используется, поэтому и всяких вредоносов под него нет.
Все правильно он сделал. Если бы продал в даркнет, то пострадало бы неизмеримо большее количество людей. А так пострадала только «репутация» жирного не поворотливого монополиста Майкрософт.