Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А как там поживают «знаменитые»пылесосы Кирби?
Один раз…
Статья полезная — учит не покупать всякое разрекламированное гуано. Особенно с Алиэкспресса, прямиком от старого обманщика дедушки Ляо.
Уточните, пожалуйста — ионов чего испускается и что является источником частиц.
22 м/с, кстати, тоже представляется мне преувеличением «эффективных манагеров».
А вот это спорно. В учебнике по природоведению написано, что Солнце перед своей смертью уничтожит так или иначе все близко расположенные планеты.
Да-да, производители сами себе перекрыли источник дохода — вечные лампочки выпустили. Как там сейчас говорят — «ржунимагу»? Вот и я тоже.
Врут все. И автор этой статьи тоже.
Я выберу Koss, увы.
И класс D тут вовсе не ключевое понятие, просто он удобнее для, хм, «сраных телефончиков».
И да — искал не я, искал Гугл.
За сим откланяюсь, ибо уже вижу, что мы о разном говорим.
Есть ли на свете хоть один смартфон с ЭМОС на динамиках? Ну вот зачем она там?
Электромеханическая обратная связь? В этих устройствах? Вы наверно шутите. Либо хотели сказать что-то другое, но получилось вот это.
(погуглите «ЭМОС»)
Нет, не все позволяют такое без вреда.