Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гораздо труднее найти мультиметр, который бы амплитудные значения показывал. А среднеквадратичное все мультиметры и так обязаны.
Язык производителя — это китайский, а не это ваше «портативный внешний аккумулятор».
Явный плюс станции — линейный блок питания с НЧ трансформатором, это более надёжное решение, нежели импульсный источник.
Я так понимаю, вы к электронике имеете очень косвенное отношение? И вы шунт на 500А когда-нибудь хотя бы видели?
Второе. Я вам эти 500А могу померять чуть ли не любым попавшимся под руку стрелочным мультиметром, рассчитав уже для него нужный шунт и измерив падение напряжения на нём, и не надо искать никакие клещи. Двух секунд хватит.
Так понятнее?
Дедушка Ляо всех вас имеет и ржёт, а вы продолжаете покупать.
Я ещё помню китайские 800 Ватт, написанные на магнитолках Сонио и Панасоникс. Ничего не меняется; всё те же пресловутые 800 Ватт, так сказать, раздувшиеся сегодня до коробочки с пачку сигарет, в которой, якобы, заряда, как в атомной бомбе. И проводки, тоньше чем на мои наушники… Здесь всё прекрасно.
Нагрузите эту китайскую поделку током, указанным дедушкой Ляо и посмотрите на белый дым.
Кстати, осциллограмма не требуется, нужен всего лишь амперметр. Не китайский :-)