Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В школу, чёрт вас дери, в школу… физику учить. Хотя бы в рамках школьного курса.
PS: на доступном вам языке — чё сказать болезный хотел? Хотя и так ясно — ничего, ибо „васечкин“ такой же физик, как и донкихот:)
Для Вас по вопросу: „Сможете рассказать читающим про атмосферу Луны и чем она отличается от вакуума?“
Вас в последние полчаса в Википедии забанили? Не удивлён. Это общеизвестные для всех, кто не стихи пишет, данные. Нет, можно, конечно, и их привести… но зачем, ибо данные общедоступны.
В общем, пишите романы футуристические, только не перебарщивайте:)
Про ЭВИ написано предостаточно, чтобы сказать одно — SLIM не был рассчитан на такой перепад температур и срок его «жизни» (при расчётных условиях посадки) не превышал 14 дней (чисто по «солу»). А так… «упал», но живее всех живых за пределами стандартных условий. Не отработают, ибо Земля не Луна и Ваша сентанция про физические законы здесь неуместна, ибо есть такой параметр как «условия среды» и кроме T есть и P.
Гармошка… таки да знаю, и про яппи с их гонором тоже.
«Кислород жидкий и холодный бывает».
У Вас тоже воскресение… судя по всему. Запомню для анекдота под шашлык: «кислород жидкий и холодный бывает».
Кстати, я Вас не минусовал, но… nature homo est, сударь. По поводу курить… я мягко сослался на Ефремова, но какую лапшу со своих ушей курили Вы?
PS: этак мы и до «ереси» дойдём — на Марсе коптеры летать не могут:). Так оно да, но на этот счёт не принято распространяется:). Извините за «ты», но Ваша версия реально нереальна. С уважением.
«Терминатер Дуо» (незаявленное для прессы название КА).
Фото… будут, видосы тоже:). А что- гулять, так гулять. Японцы любят отплясывать под русскую гармошку и сказки сказывать, можно перенять… метод:)
«Линейные расширения нужно учитывать при создании таких аппаратов».
Ну, как бы спутники и межпланетные АС уже давно как делают.
Я в сказки лет с пяти (Жюль Верна тогда уже читал) не верю, а образование не допускает верификации такого бреда, как заявляют япии, уж пардон. Камера эта автономная кто помнит на сколько часов (часов, Карл!) была расчитана по работе? А вот нате вам фото проснувшегося аппарата… от лунатиков. Нет, правда а кто снимал его прыжки и ужимки на фоне пейзажа? Поди ещё и Никоном Fm2m.
PS: мировой рынок не ограничивается «издыхающим Западом». Бо и концепцию «златого лярда», как замануху для хрюни в евростойле, отредактировали до «мульона» (еврохрюня пойдёт в бульон), но пока радуется… свистя помётом по Брюсселю. Собственно, а «скотник» здесь при каких делах? Что «начальник фермы» велит, то и делает — либо «капустой» заваливает, либо с ножичком к пятячку подступает.