Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы всё это своими глазами видели или вам рассказал кто-то?
>>>Сначала туалет начал вращать барабан вправо-влево, разравнивая содержимое
Вот этим и разравнивает. Барабаном.
Конечно может наделать. По инструкции любой пылесос с водой нельзя оставлять надолго (ну, по крайней мере, я лично такого, чтобы можно было оставить, в руках не держал).
Вы правы, по вашей ссылке указано 67°C ± 3°C. Другие гайды рекомендуют 160-165 по Фаренгейту (т. е. 71-74 по цельсию). Вот, например, https://www.1stincoffee.com/art-of-making-espresso.
Впрочем, там же напоминают, что если температура слишком низкая, то нужно прогреть чашку.
В целом, думаю, в ходе тестирования температура в непрогретой чашке — довольно сомнительный и малопоказательный критерий. Гораздо важнее температура воды в группе. Вот только как ее замерить с максимальной точностью? Может у вас есть идеи?
Или, скажем, выключить свет в коридоре, если ни один датчик движения в доме не зафиксировал движения за последний час (а если хоть один датчик движение зафиксировал — значит кто-то из домашних ещё не спит — и свет выключать ещё рано).
Насколько просто/сложно такое реализуется?
Вот вы выше пишете — если на заварочнике есть маленькая емкость для предсмачивания, то его можно называть «заварочное устройство с предсмачиванием».
Судя по всему вы разбираетесь в вопросе. У меня к вам вполне конкретный вопрос про вашего «Фому» — у каких именно заварочников есть эта самая «маленькая емкость для предсмачивания», про которую вы тут нам рассказываете?
Поделитесь своим знанием, пожалуйста.
Говорить «заварочное устройство с предсмачиванием» нельзя потому что у них нет специальной маленькой емкости для предсмачивания.
Кстати, раз уж вы «в теме», то, может, подскажете, в каких моделях эта «маленькая емкость для предсмачивания» есть?
Ваше рационализаторское предложение строится на следующих допущениях:
1) каким-то образом появилось два аппарата, при этом они находятся в одном месте, куда свободно могут попасть несколько человек одновременно;
2) рядом с аппаратом собралось одновременно три сотрудника — так совпало, что у них у всех оказалось свободное время в один и тот же день и час;
2а) эти сотрудники в принципе пьют кофе;
2б) эти сотрудники оказались достаточно компетентны чтобы давать оценку различным напиткам (а то вдруг один только капельный кофе пьет, а второй только из турки дома и ни про эспрессо, ни про пенку для капучино знать не знают)
2в) у этих сотрудников одинаковые или схожие вкусы в том, что касается зерен (сортов, обжарки и т.п.);
3) кто-то из этих сотрудников предварительно разобрался с тем, как работает аппарат (всякие настройки и т.п.), и готов заявить что-то типа «я гарантирую, что я сейчас вам сварю лучший кофе, который может выдать этот аппарат» — а то вдруг наварит что-то не то, все скажут «не вкусно», что тогда делать?
4) кто-то будет готов всё это мероприятие оплатить;
5) самое интересное — допустим, три человека сказали, что кофе из автомата А им нравится больше, чем кофе из автомата Б. А через месяц они же сказали, что кофе из автомата В нравится им больше, чем кофе из автомата Б.
Как нам на основании этих данных сравнивать автоматы А и В чтобы понять, какой из них лучше? Снова всех собирать?
>На делонжи не отключаемый.
Вы правда не видите противоречия в этих своих словах? Напомню, мы тут именно делонжи обсуждаем и его заварочные блоки.
Управитесь за час?
За чей счет банкет будет? )
Тестовая электрическая бритва тут не виновата. )
На момент подготовки обзора средняя цена была около 42 тысяч. Учитывайте этот факт, пожалуйста. )
Редко такое бывает, правда.
А весь без малого семь лет прошло уж!