Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, причем в ходе относительно длительной (пара недель) реальной ежедневной эксплуатации — неоднократно.
А вот с водой странно. Вроде бы, есть датчик. А по факту что есть, что нет его.
Помол стоял на предпоследнем уровне (перед самым мелким), если что.
Не говоря уже о том, что на уличный фасад вешать кондиционер — это жлобство.
Если постоянно дома несколько человек которые капучино попивают — то, конечно, лучше кувшин или трубку прямо в молочный пакет. Ничего там не скиснет с такой интенсивностью пролива.
А эспрессо в рожке делается на автомате, спросонья. Отмерил 18 граммов, смолол, утрамбовал, сварил.
Помол только желательно подобрать заранее, чтобы не крутить потом в суете.
Сделайте двойной эспрессо в рожке. Сделайте эспрессо в автомате. Сравните. Вряд ли после этого будете говорить, что разницы нет.
Однако на практике это очень тяжело делать. Если качество идеальное — тогда вопросов нет.
А если не очень идеальное, но хорошее — как тут сравнить две бритвы кроме как субъективную оценку дать? Да и погрешности при тестах возможны… плюс субъективные ощущения типа раздражения...
Да и попросту невозможно запомнить все бритвы, которые были на тестах, и вспоминать каждый раз, как предыдущие модели себя показали.