- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Главная проблема тут в том, что пока не купишь — не узнаешь, насколько удачна будет та или иная модель.
А иначе будет, что к бритвам за 25+ тысяч «есть некоторые претензии», а бритвы за 25- тысяч вообще смысла не имеют. )
Плюс цены по акциям бывают. Вот вы, например, эту мясорубку за 35 нашли, а я за 19.
Если не уверены, что вам это прямо нужно, а хотите попробовать, то можно с авито за 500 рублей взять для начала. Когда поймете, что это вам в самом деле надо — уже можно нормальный присмотреть.
Лично я выступаю за устройства, которые сразу двойной шов делают. Одинарный не всегда пропаивается как надо (особенно если жидкость попадет). Двойной надежнее.
1. Можно положить с утра порционно фасованые продукты прямо из морозилки в кастрюлю и запустить приготовление так, чтобы к вечеру как раз приготовилось
2. Можно дистанционно контролировать, что все идет как надо (например, не надо бегать проверять не выкипела ли вода)
3. Сигнал о завершении приготовления не пропустишь, если в другом помещении
4. Рецепты, опять же, есть, для которых нужный режим запускается в одно нажатие
Некоторые духовки, впрочем, в режиме су-вид обещают точность до 0,1 градуса.
Они там, правда, пытаются управление несколькими су-видами с одного смартфона внедрить (а может, уже внедрили), но это уже из серии «нам нужны новые функции, а идеи заканчиваются».
Плюс небольшая чаша, плюс подогрев только снизу и нет перемешивания воды.
Их даже вам потом отдадут в личное пользование.
По вкусу с той же Гаджией не сравнится, конечно, но нормальном бюджетном рожке вкус можно получить лучше, чем во многих автоматических кофемашинах (не будем показывать пальцем).
А «смешной объем» пригодится тем, кто пьет утром одну чашку эспрессо и идет на работу.
А если контейнер сзади, то кофеварку все равно выдвигать придется и доставать этот контейнер — хоть справа, хоть слева.