Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
«Кааааким тыыы быыыл, тааакиииим остаааался...» :) :)
- 2
И как снять теперь? :) :) :)
- 2
В общем да. Бессмысленная «одна цена для всех». Никогда не понимал зачем это вообще нужно. Мы же не покупаем телевизоры в магазине по одной и той же цене. В одном магазине офигевшие продают за 200.000, в другом кто-то хочет продать побольше и поставил 100.000. Выбор покупателя куда пойти. А тут получается я вот может хочу пойти на грязное поле с бытовкой, но купить там за 800.000, а кто-то хочет прийти, сесть в кожаное кресло и чтобы все вокруг бегали, ему за это заплатить 1.200.000 не проблема. Это выбор каждого. А выбора нет. Какой-то реальный бред, единая цена для всех. Вот и выкручиваются дилеры как могут.
- 2
2 недели назад открываю почтовый ящик, которым редко пользуюсь. А там гора всякого спама от Т-Банка. Но среди спама еще и полный комплект электронного ОСАГО со всеми заявлениями, всеми персональными данными от заявителя и т.п. Короче кто-то указал при оформлении карточки банка мою почту. Как бы и пофиг, но он пытается взять кредит, банк ему правда что отказывает. Из своего кабинета час общался с нынешней «поддержкой» сего банка чтобы убрали мою почту из чужого аккаунта. У них не получалось в своем же собственном приложении начать видеозвонок для моей идентификации. В итоге в чате приходит что «фиг с ним со звонком, убрали». Позавчера опять прилетает предложение «давайте вы будете инвестировать в тиньков-инвестиции». :) Так что новость про открытие их «щита» кому-либо меня уже что-то настораживает. :)
- 2
В смысле никогда? Был же спецролик про автомобили из стран Варшавского Договора? Кларкссон лично показывал то, чего не было в Майбахе — лючок в полу запорожца. И Нивой рулил, и пятеркой.
- 2
С чего салон зарабатывать станет? Вы же привыкли не на грязное футбольное поле с бытовкой где справки-счета рисуют приходить, как в 90е. Нужен дворец из стекла и бетона с подобающим обслуживанием. И 5-10% что дилер заработает с продажи до налогообложения думаете на это хватит? Цены не придуманы, до войны именно с такими наценками и работали. Причем ВАЗ делил еще это так «Максимальная общая дилерская маржа с июля сохранилась на уровне 10%, постоянная ее часть размером 6% – тоже, а изменения произошли внутри 4%-ной переменной, бонусной части маржи». Так эти дворцы все на банковские кредитые построены, нужно отдавать. Люди все хотят достойной и белой зарплаты, соответственно на менеджера с налогами смело кладите 200.000 в месяц. Коммуналка для юрлиц тоже далеко не по тарифам населения. Кредиты на что дворец построен тоже нужно отдавать. Соответственно вон Kolant совершенно прав, хотите за обслуживание не платить, забирайте сами. Вы не видите расходов, а судите с позиции «они и так обжираются». Таких «обжирающихся» закрылось уже тьма по России. Кому обжираться не на что :) А сейчас вообще любой бизнес, который в год приносит менее 30% на вложенное я лично считаю идиотизмом. Почему? А потому что проще тогда в банк отнести на депозит под 15-18% и вообще ничего не делая получать с миллиона 150-180 т.р. до вычета налогов.
- 2
Да ладно. Какого же он года? Только что салон где приятель работает продал ларгус кросс 21 года 80т.км. за 1.7.
- 2
Пусть еще скажут спасибо что им ничего не взорвали, как например России. «Конкурентная борьба» на «свободном рынке» дело такое. :)
- 2
Там суть была в другом. Смотрели кино «Назад в будущее ч.1»? Там смех смехом, но Марти говорит Доку Брауну «Док, ты что, все лучшее сделано в Японии». Так вот когда штаты натурально стали загибаться со своими «современными технологиями», они предприняли маневр и обрушили Токийскую биржу. Последствия для Японии до сих пор это чуть менее чем полная подконтрольность американским банкам и дефляция.
- 2
Я тут больше деталей из строймагазина вижу чем от автомобиля :)
- 2
А проверяльщик проверяльщика будет? Вдруг в самом проверяльщике ошибка.
- 2
Никак не пойму на чьей стороне эппл. С одной стороны фиг вам банковские приложения, у нас санкции, с другой вот это. :)
- 2
А скалиться в терминал когда начнут, или уже начали? Я 2 года как в метро не ездил, интересны инновации. :)
- 2
Посмотрел загнивающий запад, самая свежая продажа такого была в марте этого года за 43.000 фунтов. А самая дорогая похоже была 73.000. Так что авто переоценен раза в 3. Кстати в новостях о выпуске наоборот было написано что 60 это будет «хард топ», а вот остальные 140 как раз «софт топ».
- 2
Какая машина, та? Не та. А какая тогда, вон та? Да нет, та, но не та.
- 2
Только PATRIOT — только хардкор!
- 2
«Тормоза! — не тормозимся! — Тормоза! — Не тормозимся! — Переложить реверс!!! — Хвост оторвет!!» (из кинофильма Экипаж) :)
- 2
Понятно как получить. Сначала сдать свой авто на четверть ниже рынка, потом повесить на себя кредит, к кредиту невыплачиваемые страховки на жизнь и здоровье, может и еще что. :)
- 2
Передвижная итальянская BDSM-студия. За отдельный прайс водителем можно заказать Рокко Сиффреди. :)
- 2
Не знаю насчет народа, в моем селе чего только уже нет китайского, но чери только одна в такси. Покупают все что угодно, хавалы конечно в основном, есть и монджаро, есть и джетур, но вот чери как-то нет.