Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
― Вчера это стоило пятьдесят?
― Инфляция!
Совершенно рядовая ситуация для любого стекла. Трещина после скола если не сразу, то дальше именно либо при существенных изменениях температуры может проявиться, либо же если водитель завел двигатель, прогрел, а потом включил обдув. И по европейским стелкам из личного опыта поведение разное. Пилкингтон песок и совсем маленькие камушки стоически отражал. Секурит по любому хоть микроскол да получишь. Но у пилкингтона если прилетало хоть что-то чуть больше песка, сразу трещины, у секурит можно было получить здоровенную розочку, мне раз прилетел из задней спарки камаза натурально булыжник, и это никакими трещинами не закончилось. Но любое стекло лопнет если прилетит в зоны напряжения, это по краям условно говоря. В центр можно долго долбить, но если только у стойки, это все. Плохо конечно что стекол нет, хотя еще не факт, быстрее всего страховая жадничает просто и не согласовывает реальную стоимость с СТО.