Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Эдектрорегулировка зеркал — так себе опция — денег стоит, а по факту один раз установил и всё. Если только разные водители ездят на одной машине, которым нужно подстраивать зеркала под себя. Вот задайте себе вопрос — часто ли пользуешься этой опцией, если пользуешься машиной один?
ничего там не торчит и салон для своего времен был отличный. у меня был кашкай английской сборки, хотя и питерской сборки — тоже неплохие были. англичане не дураки — абы что для своего рынка собирать не будут.
да ничего не распробовали. просто ниссанов нет в продаже, вот и вся причина. то что тут написано — это продажа единичных авто, к тому же китайского производства, т.е. по качеству от китайцев не отличающихся.
А почему «гигафабрика»??? «Гига» означает число умноженное на миллиард, а никак не батарейки на 50000 авто. Если только это обозначает стоимость самой фабрики…
Ну, таких спецов (наладчиков роботов) не 40 тыс. же нужно, как обычных работяг. Так что им и з/п приличные можно поставить, тогда и уходить никто не станет.
Из всего этого аттракциона невиданной щедрости от Автоваза видно, что реально сэкономить получится только по программе вояк и прочих вертухаев (20%) и семей с двумя детьми (10%). Остальные скидки — под трейдин, кредиты и пр. — это полная лажа, т.к. в итоге переплатишь процентов от 30 и более от обычной цены, но никак не сэкономишь.
В данном случае, спойлером видимо назван дополнительный обтекатель над кабиной, коль речь идёт про грузовик. Только непонятно, почему нужен именно надувной спойлер? Из пластика или металла также неплохо справляются со своей задачей.
«стопятьсот» (это образное выражение для моторов китайского производства, т.к. мощность там весь условное понятие, указываться может для одного и того же мотора и 120 и 220 л.с.), а не сто пятьдесят. и кстати, сто пятьдесят сил атмосферного мотора вполне достаточны для любого легкового автомобиля в условиях скоростного режима, установленного ПДД.
Хм. Вообще-то очевидно же, что во всём виновато иноагентское устройство Эппл (привязанное к аккаунту), которое попыталось угнать эту сяоми с целью последующей разборки и кражи высокотехнологических секретов.
Немаловажный нюанс — дешёвый в китае. Для дорогих россиян — ценник в 2,5-3 раза выше за счет таможенной пошлины и утильсбора. Государство заботится о благосостоянии своих граждан, чтоб у них был стимул побольше зарабатывать. Ну, например, заключив контракт с МО.
"… Первый белорусский гибридный кроссовер Belgee X80 PHEV..." он же Geely Galaxy Starship 7, он же Geely EX5 EM-i, он же Гога, он же Гоша...))) не такой уж он и «белорусский».
где сотни тысяч? у нас, в мухосрансках? речь идёт про РФ. понятно, что есть более надёжные, проходимые и пр. авто. Но у них и цена в разы дороже, и пойди попробуй их купи. их просто не продают у нас.
ну другого-то нет. поэтому для этого автомобиля существует своя целевая аудитория — лесники, коммунальщики, электрики и пр. и не такой уж уазик и ломучий. неудобный — да, устаревший — да. на черноморском побережье, кстати, большая часть авто для «джипинга» — именно эти самые хантеры.
Ломучий автомобиль плохо подходит для реального бездорожья. В случае поломки, без трактора его не вытащить. Это долго и дорого, трактор ещё надо где-то найти посреди леса.
может, предложите какую-нибудь альтернативу за такие деньги?
может, предложите какую-нибудь альтернативу за такие деньги?